Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 15:00

Брови - это мой фетиш. Но обычно я не юзаю карандаши, чаще всего тени. Но однажды наткнулась на этот карандашик, потестила на руке, и решила: Почему бы и нет?

Купила в оттенке 003 и не прогадала. Он серый, но с коричневым подтоном, или коричневый с серыми подтоном. Кому как удобнее Smile Главное - что он не рыжий.

Если его наносить легко и слабо, он лишь закрасить "дырочки" в бровях и придаст им форму. Но можно сделать и потемнее. И очень хорошо растушёвывается, что является и плюсом и минусом одновременно.

На руке с разной силой нажима.

Сам карандашик. Уже половину из рисовала.)

Нарисованные бровки

Нарисованные бровки

Единственный и жирный минус (как и сам карандаш) - он очень быстро и легко сходит с кожи из-за соей жирности. Лёгкое прикосновение рукой и ваша бровь "побежала" по вашему лицу.

Лично я его не советую. Он не плохой, но всё же не идеальный и не стойкий, к тому же. Тени до сих пор остаются для меня фаворитом, и в плане стойкости и в плане натуральности

julsiouttне рекомендует
18.02.2015
Ох, какие у вас брови Love Я навыщипывала в юношестве, теперь пытаюсь вырастить.
18.02.2015
Margarita Brusnikina, спасибо, очень приятно слышать, что твои старания и усердия не зря.) Я тоже навыщипывала года два назад, вправду у начала брови, кошмар был. Начинались чуть ли не с середины. Сейчас пытаюсь нормализовать их и сделать их симметричными. Очень сложно. Поэтому гели и карандаши всегда помогают.)