Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:22

Перепробовала много различных ежедневных прокладок, и все мне не подошли. Одни слишком тонюсенькие, скатываются и мнутся. Другие просто неудобные в нОске.

Купила я бюджетный вариант так сказать. Прокладки ежедневные Лента Everyday deo ультратонкие.

Не интересовалась отзывами о них и ничего о них не знала. Некоторая продукция, изготовляемая Лентой бывает хорошей. Вот что я могу сказать о самих прокладках:

Упаковка:

• Синяя коробка
  • Удобно открывается
  • Удобно доставать прокладки из коробки
  • В упаковке 60 шт прокладок

Внешний вид:

• Прокладка тонкая, но не тонюсенькая
  • Мягкая
  • Приятная на ощупь
  • Ничем не пахнет
  • С цветочками😀

На упаковке написано:

Ультратонкие дышащие женские деодорированные прокладки для ежедневной гигиены

Видимо производители не видели действительно тонкие прокладки.

Мои впечатления:

• Мне эти ежедневные прокладки сразу понравились
  • Они не мнутся
  • Хорошо приклеиваются к трусикам
  • При носке их не ощущаешь
  • Приемлемая цена

Теперь только ими и пользуюсь. Обидно одно! Их можно купить только в Ленте, поэтому приходится специально за ними туда ездить.

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Читайте мои другие отзывы о гигиенических средствах:

Прокладки ежедневные Каждый день 20 шт.

Прокладки Yest Normal dry

Прокладки ежедневные Каждый день String Black

Прокладки ежедневные Каждый день String

Прокладки ежедневные Libresse Natural CARE

Прокладки Pupi Normal Dry​

Достоинства
  • не сбиваются
  • низкая цена
  • тонкие
  • хорошо крепятся к белью
Катишка11рекомендует
10.08.2016
ну все, надо срочно в Ленту, а то у меня тоже с ежедневками непопадание )
28.11.2017
присмотрюсь, они вроде недорогие. А то дискриты стоят аж 150 р
  • 22.11.2019
    Все чаще я стала совершать покупки в магазине Лента. Увидела большую скидку на ежедневные прокладки Лента Everyday deo ультратонкие и решила взять их на пробу. По карте Лента они стояли 85 рублей. На витрине было 2 вида ежедневок Лента.
  • 09.04.2013
    Я являюсь постоянным покупателем магазина Лента.И ни для кого не секрет,что это один из самых лучших продуктовых супермаркетов.Там хорошая система скидок и огромный выбор товаров на любой вкус.Есть акции на товары со скидкой 70!Вот и я решила заглянуть после зарплаты в этот магазинчик и купить…
  • 05.12.2016
    Всем доброго времени суток. Как и у большинства девушек, в моём хозяйстве ежедневки - вещь незаменимая, нужная. Поэтому когда одна их пачка закончилась, я решила прикупить другую. И вот, оказавшись в супермаркете "Лента", я купила эту картонную синюю коробочку за 69 рублей с копейками.
  • Периодически пробую ежедневные прокладки разных производителей в поисках низкой цены и приемлемого качества. Прикупила и лентовские ежедневки. Пачка большая 60 шт. После открытия коробочкой пользоваться удобно. Цена очень даже демократичная. Прокладки широкие ультратонкие, для лета - самое то.