Здравствуйте!
Далеко не раз я слышала и читала о продукции "Planeta organica", но ни разу не видела ее на полках магазинов. Месяца 2 назад в моем городе появился Ашан, в нем-то я и нашла эту продукцию.
Для первого раза решила попробовать шампунь для всех типов волос на основе органического масла оливы. Стоимость его - около 20 грн. Объем - 360 мл. Очень приятный дизайн, сам по себе шампунь светло-салатового цвета, имеет тонкий, легкий запах.
Состав:
Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (органическое масло оливы), Lauryl Glucoside, TEA-Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Sorbus Aucuparia Flower Extract (экстракт рябины), Ribes Nigrum Seed Oil (масло семян черной смородины),Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cellulose Gum, Parfum, Citric Acid, BenzylAlcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.
Не содержит парабенов и SLS.
Я очень им довольна. Он отлично промывает волосы, даже при использовании различных масел. Волосы промываются до скрипа, становятся мягкими, не путаются и легко расчесываются. Очень довольна, что он не вызвал перхоть и зуд, так как на счет этого переживала. Также большим плюсом для меня оказалось то, что волосы дольше держатся чистыми (2 дня спокойно хожу с распущенными, на 3й делаю хвост, при том, что раньше мыла голову раз в два дня).
В общем, я очень довольна этим шампунем, да и вся моя семья, так как он всем подошел. Лично для меня сейчас это фаворит среди шампуней, куплю его еще не раз. Планирую также попробовать и другие средства по уходу за волосами этой фирмы.
Всем рекомендую!