Опубликовано 9 Январь, 2024 - 06:43

Приветствую. Не люблю тратить много денег на дорогие порошки, т.к для средней семьи с двумя детьми требуется большой расход этих средств по причине частых стирок. Одним из моих бюджетных фаворитов стал порошок Bimax.

Стоимость в Маяке за 6 кг 700р.

Состав: 5 % или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, мыло (соли жирных кислот), отбеливающие вещества на основе кислорода, энзимы, оптический отбеливатель, поликарбоксилаты, фосфонаты, ароматизирующая добавка (в т.ч. гексилциннамаль)

Радует, что в составе нет хлора, парабенов и фосфатов. В составе имеется отбеливатель, поэтому порошок предназначен для белого белья. Но я использую его для всех типов: и цветного и темного,(в основном домашнего белья, постельного белья) по моему наблюдению цвет не теряется. Если сильное загрязнение, тут уже просто стиркой не обойтись, нужно замачивать. Порошок хорошо растворяется в воде. В целом порошок хорошо справляется с разными видами загрязнений, хорошо пенится, расход достаточно экономный. Порошок хорошо выполаскивается, не оставляет разводов на одежде. Запах после стирки лёгкий, свежий, ненавязчивый. Вещи после стирки мягкие, можно не пользоваться кондиционером. Каких либо негативных моментов замечено не было. Меня порошок полностью устраивает, но и чудес от него ждать не стоит, т.к он из серии бюджетных порошков.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошая цена и качество
  • Хорошо выполаскивается
  • Цвет белья не линяет
  • Экономичный
Yulianidрекомендует
Читать все отзывы 87
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 87
Смотрите также