Опубликовано 14 Август, 2022 - 11:01

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долго искала и наконец нашла эти линзы в интернет - магазине.
У них были не все оттенки, но мне повезло что цвет морской-синий под названием « caspian» оказался в наличии.

И вот настал тот момент когда я вскрыла упаковку.

На вид действительно цвет моря.

Красивые, слегка переливчатые с вкраплениями, что придаёт максимум натуральности. Я в них влюбилась с первого взгляда! Ближе к зрачку слегка желтоватые а лимб синий. Всё что между зрачком и лимбом сине - голубое переливчатое.

Итак, мой натуральный цвет - карий

Родной цвет
А с линзами просто кукольно - синие и очень эффектные!

Сразу после надевания я немного чувствовала дискомфорт, но буквально через 30 минут это прошло.

Линзы можно носить с утра до вечера без проблем. Но лучше иногда увлажнять каплями.

Вблизи, при ярком дневном свете

Здесь лучше видно цвет
Что сказать?! Красота да и только! Теперь это мои самые любимые линзы. Спасибо корейцам и магазину в котором приобрела. Отзыв буду обновлять так как срок у них 3 месяца ежедневной носки.

Продавец написала что скоро будут с диоптриями, пока на пробу взяли только нулёвочки.

Спустя время, я всё таки решила заказать ещё один оттенок под названием Forest - green. Заказала в этот раз с диоптриями - 1

Я уже давно перекрасила волосы в рыжий цвет и меня очень потянуло на зелёные линзы.

Когда я достала линзы из коробки, то поняла, что это скорее цвет бирюзовой волны нежели зелёного леса 🌳

После того как подержала линзы в растворе, решила их непременно примерить

Цвет очень красивый и летний. Хорошо сочетается с рыжими волосами.
А теперь давайте сравним два оттенка Forest и Caspian

Справа Caspian слева Forest
Я думаю это сравнение поможет сделать выбор!

Оба оттенка очень яркие, летние и красивые 😍

Спасибо что прочитали отзыв ☺️❤️

Спустя время, я стала красить волосы в золотисто - рыжий и этот цвет линз в самое сердце ❤️👇

Очень люблю ❤️

ZollaLollaрекомендует