Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:55

Честно говоря уже много лет, наверное еще со школы, я не носила часы, ну как то этот аксессуар я обходила стороной, не могу сказать почему.

Но как говорится и до меня дошел прогресс. Тем более этот аксессуар не только модный но и функциональный.

При выборе мое внимание привлекли в основном модели GUESS

FOSSIL и DKNY, именно у этих торговых марок был большой выбор моделей которые мне нравятся. Как вариант рассматривала еще Michael Kors, но в моем городе нет возможности их примерять, а так как я в часах не большой специалист, побоялась заказывать без примерки, да и честно говоря смущает меня огромное количество подделок на эту торговую марку, каждый второй ходит в фейках часов Michael Kors.

Посмотрев и примерив десятки моделей, побольше и поменьше, с камнями и без, остановила свой выбор на модели guess w0330l2.

Эта модель достаточно крупная, размер корпуса 42мм, но они легче чем подобные модели, при чем меньшего размера, от DKNY.

Не смотря на то что у меня достаточно тонкое запястье, как по мне смотрятся они на руке гармонично. Модель я выбрала более классическую, без камней и дисплеев в цвете(хотя и эти модели мне очень нравились), она более универсальна и подойдет под любой наряд, я эти часы уже одевала и с платьем в клуб, и с свитером и джинсами на каждый день, и с рубашкой и брюками на работу и везде они смотрятся уместно.

Часы выполнены из нержавеющей стали с золотым напылением, у меня в цвете розовое золото (мне этот вариант понравился больше чем в лимонном цвете), механизм кварцевый (работают от батарейки).

Из дополнительных функций, возможность смотреть день недели и число месяца, а также светонакопитель на стрелках, что позволяет даже в темном помещении посмотреть время.

Конечно при нынешнем курсе доллара цена на них "кусается", но я ими настолько довольна что считаю, что денег своих они стоят.

P.S. Чуть не забыла уточнить один нюанс, часы достаточно громко "ходят", для меня это не проблема, но знаю что для некоторых это принципиальный минус, поэтому обратите на это внимание.

Надеюсь была вам полезна)

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Наличие дополнительных функций
Liliya007рекомендует
09.02.2016
Очень симпатичные часики Smile
я после apple watch не могу с такими ходить. Sad(
09.02.2016
здоровские часы, я люблю женские металлические часы, чтобы были еще массивными)
07.07.2016
Офигенные! Love Люблю массивные часики!
14.06.2017
Стильненкие! Только не тяжёлые ли для девушки? Smile