Опубликовано 16 Май, 2022 - 22:55

463 рубля

Привет, дорогой читатель!

Спешу поделиться отзывом на вещь, которая должна быть у каждой девочки/девушки/женщины в гардеробе. Это бесшовные трусы.

Заказала комплект бесшовных трусиков я на Shein.
Цена 770 сейчас, до подорожания всего комплект стоил 580 рублей, а с купоном вышел мне в 463 рубля.

Очень жаль, что сейчас ничего заказывать на Shein нельзя, но уверена это временное неудобство.

Доставка пришла очень быстро в пункт выдачи СДЭК, буквально за недели 2. Всё было очень хорошо упаковано и не повредилось при транспортировке.

Трусики лежали в именном пакетике Shein. В комплекте было четверо трусов, достаточно базовых оттенков.

На трусах действительно нет видимых швов и даже нет бумажек, просто напечатан размер и бренд на задней части. Это просто гениально, на всём бы белье так.

У меня размер XS, на мой XS-S подошёл отлично. Сидят они очень комфортно и не давят нигде.

Особого ухода не требуют, стираю их просто в машинке с остальными вещами подходящего цвета. Выглядят отлично.

Я очень рекомендую Вам приобрести себе такое бельё, оно порой необходимо под некоторые вещи.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Бесшовные
  • Комфортные
  • Стирка обычная
  • Цвета
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
17.05.2022