Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/ - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 08.01.2013 - 23:51
    Как долго я тебя искала!!!
    Для меня магазин «Пузырики» стал настоящей находкой! Всегда мечтала о таком хозяйственном Интернет-магазине, чтобы цены были как в Ашане, ассортимент те товары, которыми я обычно пользуюсь, доставка бесплатной и каждый день, а самое главное не тащить с маленьким ребёнком из магазина порошок,…
  • 04.02.2017 - 22:39
    Хороший магазин книг, игрушек и видеоигр.
    В интернет-магазине Книгоград я решила заказать редкие книги Чарльза де Линта. Я зарегистрировалась на данном электронном сервисе, чтобы сохранить возможность просмотра заказов возможно для будущего, это очень удобно. Пришло письмо на мэил с Уведомлением о новом профиле пользователя.
  • 05.05.2018 - 19:51
    После 2 прекрасных заказов меня ждал шок. Прислали стринги с пятнами крови на ластовице...
    Я давно собиралась написать отзыв об этом магазине. И причем хороший отзыв на 5 звезд! Сегодня, к сожалению, пишу негативный... Это был мой последний заказ. Чтобы не быть голословной прилагаю скрин из личного кабинета с предыдущем заказом.
  • 01.04.2016 - 07:38
    ★Давайте знакомиться с ТАЙСКОЙ косметикой! LEMONGRASS HOUSE - известный бренд с мировым именем. Косметика для SPA-салонов теперь ДОСТУПНА и простым обывателям, подарите себе настоящий РЕЛАКС★
    Всем доброго времени суток!   Натуральная косметика - это моя слабость. Особенно для меня интересно пробовать что-то новое: российская и украинская косметика давно захватила мои полочки, постепенно добавляются натуральные средства из Словении и Кореи.
  • 13.01.2018 - 14:45
    Один из старейших ювелирных салонов США. Что предпочитают носить американки, огромный выбор обручальных и помолвочных колец с бриллиантами. А вы знали про кольца обещания?
    Всем привет! Давно с вами не делилась американщиной, а хотя кому это надо? Но сегодня хочу написать отзыв о другой стороне Америки- ювелирной! Девушки, вам точно понравится! Что предпочитают носить американки, цены и ассортимент.
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 12.04.2020 - 18:48
    Как познакомиться с Vichy, и не остаться с пустым кошельком? Расскажу, покажу, сдам пароли и явки))
    Всем Привет! Меня зовут Диана, а друзья называют меня Пчёлкой. Будем знакомы)   Мой относительно недавно проснувшийся интерес к уходовой косметике сделал следующий шаг, и вляпался "наступил" в сегмент Аптечной косметики)) Широко разрекламированная марка Vichy не давала покоя, но ценник в аптеках…
  • 30.01.2015 - 11:20
    Отличный магазин здорового питания для аллергиков, диабетиков и для всех, кто заботится о своем здоровьи или соблюдает пост!
    Этот магазин я искала специально, так как с продукцией мак мастер познакомилась в нашем продуктовом магазине в отделе здорового питания. У меня ребенок аллергик, нам многое нельзя, в том числе глютен, яйца, то есть нам нельзя есть хлеб, сладости и много всего еще.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 16.08.2021 - 07:32
    Что бесит врача, учителя, продавца? Это взаимно, вы меня тоже бесите. Как же меня бомбит из-за этого канала. Ненавижу этот канал из-за коллеги на работе. Меня заставляли смотреть это чуть ли не каждый день. Эгоизм высшей степени на канале LuKi.
    В последнее время появилось просто огромное множество всяких развлекательных и не очень каналов на всех возможных сайтах. Рекордсменом среди них конечно же является YouTube. Канал Луки Бесит я смотрела много, часто и не по своей воле. И наверное именно поэтому меня он так раздражает.
  • 31.08.2021 - 16:35
    Получила первый заказ и осталась недовольна! Как решали вопрос с претензией и б/у комплиментом
    Я совершила заказ 18 августа, заказав три палетки Dior backstage в магазине Рив Гош. Заказ доставлен за 8 дней в постамат PickPoint, помимо самих палеток мне было вложено сэмплы комплименты.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.