Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/ - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 08.01.2013 - 23:51
    Как долго я тебя искала!!!
    Для меня магазин «Пузырики» стал настоящей находкой! Всегда мечтала о таком хозяйственном Интернет-магазине, чтобы цены были как в Ашане, ассортимент те товары, которыми я обычно пользуюсь, доставка бесплатной и каждый день, а самое главное не тащить с маленьким ребёнком из магазина порошок,…
  • 04.02.2017 - 22:39
    Хороший магазин книг, игрушек и видеоигр.
    В интернет-магазине Книгоград я решила заказать редкие книги Чарльза де Линта. Я зарегистрировалась на данном электронном сервисе, чтобы сохранить возможность просмотра заказов возможно для будущего, это очень удобно. Пришло письмо на мэил с Уведомлением о новом профиле пользователя.
  • 05.05.2018 - 19:51
    После 2 прекрасных заказов меня ждал шок. Прислали стринги с пятнами крови на ластовице...
    Я давно собиралась написать отзыв об этом магазине. И причем хороший отзыв на 5 звезд! Сегодня, к сожалению, пишу негативный... Это был мой последний заказ. Чтобы не быть голословной прилагаю скрин из личного кабинета с предыдущем заказом.
  • 01.04.2016 - 07:38
    ★Давайте знакомиться с ТАЙСКОЙ косметикой! LEMONGRASS HOUSE - известный бренд с мировым именем. Косметика для SPA-салонов теперь ДОСТУПНА и простым обывателям, подарите себе настоящий РЕЛАКС★
    Всем доброго времени суток!   Натуральная косметика - это моя слабость. Особенно для меня интересно пробовать что-то новое: российская и украинская косметика давно захватила мои полочки, постепенно добавляются натуральные средства из Словении и Кореи.
  • 13.01.2018 - 14:45
    Один из старейших ювелирных салонов США. Что предпочитают носить американки, огромный выбор обручальных и помолвочных колец с бриллиантами. А вы знали про кольца обещания?
    Всем привет! Давно с вами не делилась американщиной, а хотя кому это надо? Но сегодня хочу написать отзыв о другой стороне Америки- ювелирной! Девушки, вам точно понравится! Что предпочитают носить американки, цены и ассортимент.
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 12.04.2020 - 18:48
    Как познакомиться с Vichy, и не остаться с пустым кошельком? Расскажу, покажу, сдам пароли и явки))
    Всем Привет! Меня зовут Диана, а друзья называют меня Пчёлкой. Будем знакомы)   Мой относительно недавно проснувшийся интерес к уходовой косметике сделал следующий шаг, и вляпался "наступил" в сегмент Аптечной косметики)) Широко разрекламированная марка Vichy не давала покоя, но ценник в аптеках…
  • 30.01.2015 - 11:20
    Отличный магазин здорового питания для аллергиков, диабетиков и для всех, кто заботится о своем здоровьи или соблюдает пост!
    Этот магазин я искала специально, так как с продукцией мак мастер познакомилась в нашем продуктовом магазине в отделе здорового питания. У меня ребенок аллергик, нам многое нельзя, в том числе глютен, яйца, то есть нам нельзя есть хлеб, сладости и много всего еще.
  • 18.08.2022 - 17:59
    Больше Ягодками не пользуюсь. Сами платите за примерку по 100 рублей, а мы пойдём в другие магазины
    Добрый день! Сегодня в сердцах пишу отзыв на торговую площадку Wildberries . Дело в том, что я не любительница ходить по магазинам, и интернет-магазины, это самое то для меня.
  • 19.11.2022 - 12:43
    Что сделает OZON, если вас обманут мошенники на 62 400 рублей? НИЧЕГО!
    Что сделает OZON, если вас обманут мошенники на 62 400 рублей? НИЧЕГО!   А служба поддержки вас будет просто игнорировать даже на PREMIUM подписке!   Пишу, чтобы предостеречь вас от потери денег и обличить ужасное отношение OZON к своим клиентам, абсолютно дырявую безопасность системы платежей и…
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 15.08.2022 - 04:17
    Делюсь своими покупками от Victoria`s secret. Чем мне нравится этот бренд? Жалею ли я об их уходе из России?
    Как возникла идея заказать? Прежде всего напишу, что заказ осуществлялся до того момента, как сайт перестал доставлять заказы в Россию, но я уверена, что такое не на всегда, и сначала должна заработать доставка, а там, будем надеяться, откроются и сами магазины.
  • 17.06.2022 - 21:56
    Скупой платит дважды или знакомство с магазином началось с подделки
    Всем привет! Мне очень давно хотелось приобрести для себя нежный и легкий аромат guerlain, но так как цены в разы выросли из-за текущей ситуации в стране, я решила сэкономить.
  • 17.07.2022 - 16:20
    Подарок близкому человеку или памятный сувенир для семьи: мастерская Matwood с ценной идеологией в каждой фигурке
    Недавно я открыла для себя замечательную мастерскую деревянных фигурок-сувениров Matwood. Они понравятся всем, кто поддерживает семейную идеологию, любит атмосферные подарки или хочет удивить близких необычным подарком. Покажу ассортимент и свою посылку.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …
  • 31.10.2022 - 06:07
    Феномен Оли: всем не нравится, но все смотрят и аудитория растёт 😏
    Приветствую всех заглянувших) Бьютиблогеров на нашем ютюбе очень много, а когда вдруг резко начали появляться «мужчины», которые решили что им тоже надо эпилировать бороду и наносить на себя яркий макияж - стало ещё больше.