Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 19:36

• Куплено онлайн (ссылка)

???Приветствую вас???

Я как истинный шопоголик обожала раньше ходить по магазинам и отдавала предпочтение исключительно оффлайн покупкам. Затем на меня снизошло озарение, что можно не тратить силы, а выбирать и покупать онлайн, не особо при этом напрягаясь. Первой моей онлайн покупкой был заказ на сайте Shein.

Китайская барахолка Shein отзыв. Огромный выбор. Фото покупок, ожидание/реальность, качество, доставка и почему я больше ничего не закажу

??

Сайт?

Сам сайт мне очень напоминает всем известный Али, огромный ассортимент, постоянные скидки и агитации, обилие акций.

Ассортимент?

Огромный. Есть одежда, обувь, аксессуары, нижнее белье.

Есть мужской раздел:

И детский:

А так же, какой же Китай без этого, есть раздел ?Электроника, в котором все для телефона (в основном айфона):

?Все для дома:

И раздел ?Красота:

В котором, кстати, красуется реплика УЗ щетки для лица, оригинал которой стоит 14тр. (Недавно смотрела выпуск Коносовой на ютюб, так вот она и фокус группа считают, что разницы между ними никакой нет)

?Итак, давайте прямо сейчас с вами закупимся в этом магазине!

Моя корзина:

?Оплата

На этом моменте оплачиваем наши покупки, кстати, помимо карт, есть qiwi, это здорово.

?Способ доставки

Стоимость обычной доставки почтой России - 139р, но есть так же экспресс за 1515р, что я считаю просто неоправданно дорого, при небольшом отличии в кол-ве дней от обычной доставки.

НО есть возможность оформить и бесплатную доставку, при заказе от...р.

Так же мы можем сэкономить и использовать привилегии, а именно купоны и баллы.

?Купоны

Приходят на почту, для того, чтобы получить их, нужно в личном кабинете указать email адрес и подтвердить его.

Первый купон будет на первый заказ. Так же есть разные тематические купоны, например:

День клиента - 10% скидка, код - SRA.

?Баллы

Начисляются за покупки, за отзывы, за фотографии. Я накопила огромное количество баллов с этого заказа, около 300, но они сгорели недавно. Оказывается у них малый срок действия. Ну и ладно, все равно больше ничего заказывать не собиралась Laughing out loud

Баллы начисляются из расчета 1доллар=1б, можно потратить из расчета 100б=1доллар.

Первый 100б можно получить за регистрацию на сайте и ее подтверждение.

После оплаты заказ можно отслеживать, выдается трек номер:

Моя посылка дошла ко мне в руки за 21 день - 3 недели, шла она с 03.04 по 24.04. Все хорошо отслеживалось даже на этом сайте.

?Разбор посылки

Каждая вещь была упакована в вакуумный мешок, что позволило все компактно укомплектовать.

?Толстовка

Ее я ждала больше всего и она оправдала мои ожидания. Материал среднего качества, она теплая, без зацепок и ниток, хорошо сидит.

Мне она очень понравилась и я не пожалела своих денег, полностью соответствует описанию.

?Водолазки

Во-первых, они довольно тонкие, во-вторых у них длинные рукава и очень синтетическая ткань, не совсем приятная к телу.

Но я очень часто их ношу, так как мне они очень нравятся и подходят. Не устраивает только качество ткани, которое абсолютно равно цене (300р).

?Блузка

Очень красивая, с нормальной тканью, почти не просвечивает (ну или пытается). Она очень красивая! У нее прекрасный цвет, здесь на фотографии он иной, видно на фото, где все вещи вместе. Классная блузка, однако, я за полгода ни разу ее не надела, потому что так и не придумала КУДА ее надеть Laughing out loud

?Сумка

Стала моей любовью, прекрасно сочетается с половиной моего гардероба, прекрасно дополняет образ ❣️ Она оказалась довольно вместительной, с 2-мя отсеками, на достаточно мощных, не хлипких магнитах. Она немного напоминала о своем китайском происхождении первое время ароматом, но спустя время это исчезло.

?Аксессуары

Мне так же очень понравились заколки, я думала, что они будут именно застегиваться, а они оказались как парикмахерские, да и к тому же очень мощные, выдержат спокойно тяжелые волосы. Заколочки очень красиво блестят и так же хорошо дополняют образ.

А вот серьги пришли сломанные, а приклеить круглешочки руки так и не дошли, в итоге, они так и лежат без дела.

Вот и весь мой заказ, которому я, кстати, очень радовалась, он пришел в аккурат в тот момент, когда я закрыла сессию, довольная помчалась на почту.

Заключение?

Я буду рекомендовать данный магазин тем, кто нуждается в недорогой одежде и ему все равно на ее качество, например танцевальным коллективам для номеров это будет отличный выход, ведь там много модной одежды, самый раз для выступлений. А может кому-то в принципе все равно на качество и интерес к количеству.

Мне же наоборот, я пришла к тому, что лучше купить качественную вещь, которая станет любимой и носить ее несколько сезонов, чем расстраиваться, что вещь выдержала всего ничего и нужна замена.

Я бы не рискнула заказывать здесь обувь.

Из минусов стоит отметить качество тканей, лекала, качество аксессуаров.

Положительно на мою оценку повлияло то, что размеры совпадают с размерной таблицей. Недолгая доставка. Система лояльности.

Спасибо за прочтение❣️❣️❣️

Посмотрите так же:

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • Постоянные скидки
Evilenkoрекомендует
09.10.2019
Юбка и сумочка мне понравились) никогда не заказывала на этом сайте
Это магазин с Алика.
И я этого не понимаю. Зачем покупать некачественную вещь.
09.10.2019
Да, я тоже так думаю, но сегодня попыталась сверить ассортимент и что-то не нашла вещь с Алика на этом сайте, подумала мб все таки это разное)
09.10.2019
Много этот магазин тут пиарили.
Если хотите качественные вещи, то это либо nashamoda (точка) By, либо датские бренды (soaked in Luxury, inwear).
09.10.2019
я вот вообще впервые слышу об этом сайте. Сумочка супер!
Мне тоже нравится Smile
09.10.2019
давно слышала об этом сайте, есть у них интересные вещи, но заказывать что-то так и не решила.
09.10.2019
заказывала на этом сайте шорты лет 5 назад. До сих пор им нет сносу, ношу летом очень часто. Я в шоке Laughing out loud
И такое бывает))
Не знала про этот сайт))) Спасибо пойду посмотрю, что из себя представляет) С покупочками) Smile
Спасибо Love
11.10.2019
А я каждый раз захожу, загружаю корзину и выхожу Big smile
Очень жизненно Big smile
14.10.2019
Не заказывала здесь ранее, да качество плохое не радует
23.05.2020
А при заказе вы оплачивали 60руб за "ГАРАНТИЮ ДОСТАВКИ"? Стала оплачивать и впала в ступор,как так, еще и платить, чтоб точно дошло? На алике возращают и так..