Опубликовано 17 Июль, 2022 - 18:41

полгода или более

Всем привет! Я как и большинство девушек - шопоголик, и до своего материнства всегда любила часами бродить по вещевым магазинчикам. Когда же у меня появился бэйбик, походы в магазин резко сократились, потому что что-то примерить в раздевалке у меня с ним не получалось. И тогда я подсела на онлайн-магазины.Одежду я пробовала заказывать и на Wildberries, и на Aliexpress, и на Romwe. Но моим любимчиком стал интернет-магазин Shein. И сейчас расскажу почему.

Во-первых, мне понравился сам интерфейс сайта и что самое главное, он на русском языке. Вся одежда разделена на категории: женское, мужское, детское и plus-size. Помимо одежды там можно купить ещё и косметику, товары для дома, товары для животных, электронику и т.д. Но я там покупала только одежду.

Во-вторых, там действует бесплатная доставка, если сумма заказа превышает 600 рублей. Курьер привозит посылку прямо к вам домой.

В третьих, на Shein можно копить баллы и оплачивать ими покупки. Просто нужно каждый день заходить в приложение и отмечаться. Ещё баллы дают за отзывы на купленные товары.Я всегда оплачивала баллами половину стоимости покупки. Посмотрите только на эти суммы, вещи на Shein я действительно покупала за какие-то копейки.

В четвертых, это ежедневная распродажа. Порой скидки на некоторые вещи достигают почти 80-90%! Очень удобно и то, что заранее появляется расписание распродажи на сайте, по дате и времени. Я например сразу кидала в корзину понравившуюся одежду, и ждала тот день, когда на нее будет скидка.

Также я очень полюбила Shein за быструю доставку. Обычно по времени она идёт где-то две недели, иногда меньше. После оформления заказа можно посмотреть в каких числах она должна прийти, но обычно посылка всегда приходит намного раньше.

С возвратом на Shein тоже все гладко. Однажды случайно заказала две одинаковые блузки, сделала на одну из них возврат и деньги вернули на карту через 3 дня.

Ещё отмечу качество одежды. В основном приходит все хорошее, но бывают и исключения. Лучше перед покупкой читать отзывы, которыми делятся покупатели.

Поделюсь тут своими покупками. Начну с удачных.

Вот например тёплый свитер цвета фуксия. Я такой давно везде искала, но стоил он в масс-маркетах в четыре раза дороже. А тут я его приобрела всего за 600 рублей. Качество у него отменное, и он очень круто сочетается с другой одеждой из моего гардероба.

Кардиган изумрудного цвета и чёрный топ с декольте за символическую цену. Кардиган очень тёплый, идеально носить в сентябре-октябре с платьишками. А топ вообще мой любимчик, можно и повседневно его носить и на выход. Но качество у него не огонь, ткань не плотная. Но на форму рукавов это не влияет, они на самом деле пышные.

Ещё покупала вот такое оверсайз-худи, но у меня его конфисковал муж😂.

До сих пор трендовая рубашка в клетку - ношу ее постоянно. Правда она мне длинновата (так как мой рост всего 156 см.)и смотрится на мне больше как платье, чем рубашка. Качество очень хорошее, плотная ткань. Подойдёт на холодные летние вечера и осень.

Платье с лимончиковым принтом, которое я до сих пор ни разу не надела. В принципе, это вообще участь многих моих вещей - лежать в шкафах годами ни разу не надетыми.

А вот у этого платья я отрезала белый низ, и оно приобрело стильный вид. Тоже одна из любимых вещичек моего гардероба. Ткань правда немножко просвечивает.

Рубашка из искусственной кожи. Это единственная вещь с Shein, которая мне очень сильно нравится, но я ее редко ношу. Все из-за того, что она пахнет горелой пластмассой. А так она смотрится очень стильно.

Также редко, но ношу юбки. У чёрной очень капризная ткань.

Минус этого свитера в том, что на нем быстро появились катышки, хотя ему всего то 4 месяца.

Классные штаны, но просвечивают и некрасиво выделяются черты нижнего белья.

Люблю Shein всей душой, но сейчас сами знаете из-за чего, покупки Россиянам совершить невозможно. Буду рада если поделитесь в комментариях аналогами таких сайтов.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Адекватная цена и быстрая доставка
  • Большой выбор одежды
  • В общем одни плюсы)
  • Действительно удобное приложение
  • Дизайн приложения
  • Доставка бесплатно от 590 р
  • Есть скидки и бонусы
  • Качественные вещи
Kassyopeyaрекомендует
17.07.2022
Покупки крутые👍все стильно. А я слышала, что Шейн пока приостановил доставку заказов?
17.07.2022
Да, потому что нам международные платёжные системы отключили, ну и с перевозками сейчас беда.
17.07.2022
Так скучаю по сайту 🥲 надеюсь возобновят доставки
Тоже надеюсь😢
Покупки очень симпатичные Smile
18.07.2022
я тоже ишь год назад открыла для себя Шейн, уже настроилась там шопиться вовсю и.... фигушки там было Sad
понравилось Ваше платье с лимончиком, да и кое-что из других покупок)))
19.07.2022
Вот вот, я тоже только было настроилась, но увы… да, у этого платья еще и ткань интересная, но оно мне тоже длинновато) этим летом точно надо его выгулять)
26.12.2022
Заказывала через поставщика из Казахстана , но есть немного похожий магаз Zaful))