Опубликовано 7 Август, 2020 - 13:58

• Куплено онлайн (ссылка)

✔️ Всем доброго времени суток 🌸

SheIn - это сайт молодежной одежды и аксессуаров из Китая. Шеин следят за модой и постоянно обновляют свои коллекции одежды, поэтому там можно найти много трендовой и стильной одежды по бюджетным ценам!

Я обожаю и не боюсь совершать покупки одежды онлайн и мой любимый сайт SheIn в этом мне очень помогает.

Познакомилась с сайтом я очень давно, тогда его часто рекламировали блогеры на ютуб и с тех пор я подсела и часто захожу в Шеин в поисках классных новинок одежды и скидок.

Главная страничка пестрит акциями и скидками:

1) Бесплатная доставка - у меня всегда она была бесплатной, если заказ большой то курьер привозит прям домой, если небольшая покупка, то нужно будет забрать на почте. Примерки при доставке нет, но возможен возврат товара. Доставка по времени занимает 2-3 недели, что быстрее многих китайских сайтов.

2) Студенческая скидка - действительно работает, я пользовалась когда у меня не было купонов. Для активации скидки 15% необходимо ввести номер студенческого и названия образовательного учреждения.

3) Скидка на первый заказ 10%. Скидка работает, но по купонам я всегда делала заказы со скидками, не только первый. Без скидок некоторые вещи не выгодны.

4) Возврат товара 45 дней. Не возвращала товар ни разу, мне проще перепродать на Авито (по той же цене или даже выше), чем бегать на почту и писать заявления.

Политика возврата

#SHEINcares - в связи с текущей ситуацией,мы хотим сделать свой вклад во всеобщую помощь. Срок возврата товара был продлен с 30 дней до 45 дней с момента доставки.

Если вы не удовлетворены нашим товаром, то в течение 45 дней после получения посылки вы можете обменять полученный товар на новый.

Мне больше нравится пользоваться приложением SheIn, тут все как то проще и всегда под рукой.

✔️Регистрация на сайте самая простая: необходимо ввести E-MAIL и пароль. Далее появляется личный кабинет, где вы сможете добавлять в корзину и в избранное товары, отслеживать свои покупки, копить баллы и получать купоны.

✔️Что такое баллы SheIn?

Это баллы, которые дают возможность применить скидку на покупки. Для того чтобы получить баллы нужно участвовать в конкурсах, смотреть прямые эфиры, либо просто отмечаться каждый день и писать отзывы после покупки (как это делаю я).

В конкурсах я не участвую, но Шеин постоянно придумывает различные идеи по созданию образа, творческим людям понравится.

✔️Что за купоны? Где их взять?

Купоны дают возможность применить скидки 10, 15 и даже 20% ко всему заказу (в зависимости от суммы заказа). Данные купоны у меня появляются автоматически в разделе купоны. С ними заказы получаются очень выгодными!

✔️На сайте SheIn есть возможность подарить и применить подарочную карту. Я этой функцией не пользовалась.

Ориентироваться по сайту очень просто, можно выбрать категорию одежды, посмотреть бестселлеры и новинки. Все товары разбиты на 4 категории: женское, размер плюс, мужское и детское.

✔️Мои заказы:

Заказ 1: В этом заказе я совершила много покупок - одежда, аксессуары, нижнее белье. Применив купон 20% весь заказ обошёлся мне в 15000 рублей. (Не дорого для большой коробки вещей из 34 позиций товаров).

Некоторые вещи полюбились мне, а некоторые я не ношу. Мои любимчики:

1) Твидовый пиджак и кепка 🌸

2) Платье - пиджак 🌸

3) Комплект брюки и топ 🌸

4) Блузка с кружевной вставкой, кепка и чехол 🌸

5) Джинсы 🌸

А так же понравились мне товары: пижама, твидовая юбка, носочки короткие, трусики х/б, чехол силиконовый, пояс с бантом, пояс с жемчугами, чехол для наушников, серьги, браслет на ногу.

Остальные вещи продала на авто, либо не подошёл размер, либо было не по фигуре 🤷🏻‍♀️

Заказ 2: Комплект брюки и пуловер. Отличный костюм, проносила всю зиму и весну, так как он теплый, мягкий и очень удобный! 🌸

Обычная цена 1550 рублей, но я купила этот комплект всего за 395 руб!!!

Расскажу как я получила скидку в 75%

Во-первых, я применила студенческий купон 15%, во-вторых, остальное я оплатила баллами, так как написала отзывы на все вещи с предыдущего заказа. Так я забрала свой комплект всего за 395 рублей, да еще и почему-то была бесплатная доставка!

Заказ 3: Платья на лето. 6 штук (3 для себя, одно сестре и 2 маме), заказ вышел на 5283 руб.

Заказ я совершила 10 июня, понимая, что в период пандемии посылка из Китая будет идти куда дольше чем обычно. Сам сайт предупредил об увеличении сроков доставки до 45 дней, но я все таки заказала, ожидая, что платья придут хотя бы к моему ДР 25 июля.

В итоге моя посылка пришла в мое отделение почты только лишь 5 АВГУСТА! 49 дней в пути, карл! Это очень долго, заказ даже вышел за сроки доставки. Я обратилась в службу поддержки, мне предложили возврат товара, либо 200 бонусов в качестве благодарности за долгое ожидание.

Возвращать платья я не стала, у меня же есть еще МЕСЯЦ ЛЕТА поносить мои обновочки, да и на следующее лето еще пригодится)) Я выбрала 200 бонусов, но такая долгая доставка меня все равно очень огорчила...

Мне очень нравится упаковка вещей - каждая вещь в отдельном фирменном пакете!

Платье 1: Вязаное платье на бретелях с вышивкой подсолнуха для сестры. Моей сестре 12 лет, но в детском отделе ей уже мало что подходит, поэтому покупаем ей взрослую одежду XS. 🌸

Платье ей понравилось, она уже поносила его с удовольствием и все подруги обзавидовались ей)))

Платье 2: Цветочное платье на запах с узлом для мамы. Обычно она носит размер L, но тут выбрали размер XL, так как маме хотелось платье посвободнее. 🌸

По размеру подошло хорошо, но в реальности платье выглядит как халат. На рост 172 см по длине отлично, так же очень понравилось, что есть резиночка под грудью. В целом платье-халат маме не совсем понравилось, она ожидала лучшего, но за такую цену 1000 рублей, было решено подобрать аксессуары и отправится в нем на пляж! Smile

Платье 3: Однотонное платье с оригинальным вырезом так же для мамы. Размер тоже XL. 🌸

Ожидание\реальность тоже не совпало. Цвет отличается, он более ярко-красный и платье не такое расклешенное как ожидалось. Но все же маме понравилось.

Платье 4: Расклешенное платье в горошек для меня. Свои платья я выбрала в моем размере S (рост 168 см, вес 55). Это платье обошлось мне всего в 700 рублей. Размер подошел, выглядит прилично, хотя немного коротковато.🌸

На фото платье ярче из-за солнышка и фильтра, в живую выглядит как на фото модели на сайте - не такой яркий красный.

Резиночка под грудью, интересные рукава и горлышко - необычное платье в горох!

Платье 5: Платье с открытой спинкой и узлом на плечах бежевое. Цвет меня покорил! Очень нежное и романтичное платье обошлось мне всего за 900 рублей. На сайте не было фото на модели, но были отзывы.🌸

Все хорошо в этой модели, но вот подмышками торчит немного, с бюстгальтером точно не надеть, без него выглядит лучше. Открытая спинка просто шикарно смотрится, вот только мой загар все портит...Кстати, платье немного коротковато, мой рост 168 см, можно было взять на размер побольше, но тогда на груди топорщилось бы еще сильнее.

Платье 6: Платье в горошек с узлом голубое. Это моя любовь! Как только забрала посылку с этого же дня ношу его безвылазно, любуюсь и делаю кучу фото. Платье - нежная зефирка, очень красивое! Цена 900 рублей.💙

Ожидание\реальность совпадают, в жизни смотрится даже лучше. Все таки, немного коротковато, но ему я прощу все! Еще немного фото в нем:

Заказ 4: Платья и туфли на праздники и для беременной фотоссесии. Заказ вышел на 2600 рублей.

В этот раз заказ пришел ко мне за 3 недели, быстро, по сравнению с предыдущим разом!

Платье 1: Simplee однотонное макси на бретельках с открытой спиной на это шикарное вечернее платье я написала отельный отзыв, там подробно описано все о платье! В этом платье я ходила на беременную фотоссесию и однозначно буду носить еще. Цена всего 800 рублей.

Платье 2 и туфли: Сетчатое платье с открытыми плечами и туфли на высоких каблуках с квадратным открытым носком.

Очень красивое и нежное платье - зефирка понравилось мне с первого взгляда! А туфли - это именно та обувь, которая подойдет абсолютно к любому платью.

Цена платья всего 800 рублей, туфли - 750 руб.! Так же все приобретала с купонами и бонусами.

✔️P.S. я написала отзывы на сайте SHEIN на данные платья и получила баллы, так же накопила, заходя часто в приложение и теперь у меня более 1000 баллов, это больше 10 долларов, которые я могу потратить на следующие заказы. Баллами может быть оплачено до 70% от заказа, так что я уже добавила список желаний некоторые вещи, которые закажу в ближайшее время (хотя с такой долгой доставкой, как сейчас, нужно уже заказывать зимние вещи!)...

Заказ 5: модные и бюджетные находки. Заказ обошелся в 4600 рублей.

Это самая быстрая доставка за все время с магазина шеин - всего 10 дней! Я не ожидала и была приятно удивлена. В этот раз я выбирала доставку не на почту, а на пункт выдачи. Посылка пришла мне в ближайший пункт к моему дому СДЭК.

Джинсовка за 1400, сумки за 270, платье за 600 и чехлы по 50р.! Находки популярных товаров с шеин.
Укорочённая джинсовая куртка полностью оправдала мои ожидания! Крутая платная куртка, которую можно сочетать с многими элементами одежды.

Платье всего 600р. Ткань очень приятная, выглядит дорого, явно не на свою цену. Люблю квадратный вырез на груди и сетку на рукавах.

В этом заказе я открыла для себя афигенный Кроп топ, который закажу себе обязательно в других цветах в следующих заказах.
Кроп-Майка на тоненьких лямках отлично смотрится с велосипедами, а так же в роли купальника. Хотя покупала я эту маечку для того, чтобы носить под чёрным с платьем ( у которого очень глубокий вырез).

Сумка тоже с Шеин. Интересная, модная сумка-багет с цепочкой всего за 270 рублей! Взяла сразу в 2х цветах: чёрный и белый, потому что не могла выбрать. В итоге ношу только чёрную. Для белой не выбрала ещё луков, да и чёрная в целом выглядит намного дороже.

Модная сейчас вязанная жилетка особенно актуальна осенью. Надевая ее я сразу представлю себя школьницей, а почему бы и нет? Можно носить на рубашку и без неё, но мне определённо нравится с рубашкой.
Юбка тоже с сайта шеин.
Хоть и рубашки на сайтах я и не осмеливаюсь заказывать, люблю мерить и щупать их «в живую», но вот такие элементы одежды, как жилет, топы, платья и различные аксессуары я очень люблю заказывать на сайтах, так как в офлайн магазинах либо очень скуластый выбор, либо очень дорого.

Из аксессуаров в этот раз я взяла 2 чехла на телефон. Иногда хочется обновить свои чехлы, а тем более если они стоят всего по 50р.

На сайте большой выбор аксессуаров для разных моделей смартфонов!

✔️P.P.S. на данном сайте большой выбор купальников! Они очень интересные и модные, пожалуй закажу себе к следующему лету, и вам советую приглядеться)))

✔️В итоге сайт ШеИн рекомендую! Заходите и выбирайте интересные вещички для себя и для детей, но обязательно смотрите отзывы по размерам. Если у Вас будут вопросы по заказу - пишите, я помогу и отвечу Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бонусы
  • Дёшево
  • Огромный ассортимент
  • Постоянные скидки
  • Соттветствует фотографиям на сайте
  • Указаны точные размеры для каждой вещи
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Доставка может немного задержаться
Мария Захарова774рекомендует
Сколько всего классного! Love
07.08.2020
Многие вещи классные, цены доступные Smile
14.01.2021
Обожаю shein, цены радуют, плюс купоны и бонусы, доставка всех вещей вместе, и куча куча плюсов
14.03.2021
Вам очень повезло, что вещи подошли, но не рекомендую заказывать на этом сайте дорогие вещи. К сожалению, служба поддержки не предоставляет никаких альтернативных вариантов по возврату товара, и предлагает вернуть его полностью за свой счет. Пересылка в Китай самым дешёвым способом обходится от 4 тыс.рублей. Спор открыть нереально, потому что даже такой возможности в этом магазине нет. Будьте аккуратны.
Действительно, возвратом я не пользовалась, для меня это очень не удобно (обратно все упаковывать, везти на почту и тд), поэтому те вещи которые мне не подошли я продала на Авито по той же стоимости (а некоторые даже дороже!)
23.04.2021
голубое платье и платье-зефирка (второе "беременное") такие классные!)

я с Шейном совсем недавно познакомилась, сделала первый заказ на пробу - жду....эх, жаль, что там вебмани оплаты нет - я б там зарплату с айрека оставляла как раз Big smile
Подскажите, пожалуйста, если не секрет, параметры мамы. Никак не могу сделать выбор между L и XL. Хочу заказать купальник.
Извините, она сейчас похудела, даже не знаю какие были параметры в тот момент. Но носила она размер L, но на китайских сайтах всегда заказывали на размер больше
21.07.2021
Цветочное платье для мамы которое,отлично выглядит и на вас голубое 😍
03.08.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как активировать скидку для студента?
06.08.2021
Какие отличные у вас покупки, все очень красиво смотрится, особенно голубое платье и платье для беременной фотосессии
04.09.2021
Я тоже полюбила Шейн.
02.11.2021
Классные покупки
11.11.2021
Молодец!
19.12.2021
Я так поняла, если товар не приехал, а сроки доставки истекли, мне денег за заказы никто не вернёт?
Пока вы сами не подтвердите получение, заказ будет считаться не полученным и сроки продлятся. Если посылка была возвращена, то шеин вернёт деньги, как только получит посылку обратно.
Все вопросы решаемы через службу поддержки.
Мне все заказы приходили и отлеживались.
19.12.2021
А с чего мне посылку возвращать им, если даже в глаза ещё не видела?
Проверила свой трек: в отслеживании заказа нет, последние обновления информации на шеине были аж 6 декабря... Что-то начинаю нервничать...
На Джуме намного проще с этим: не пришёл товар или не отправлен продавцом - вернули деньги. А тут котовасия какая-то... Ну что ж, подождем...