Опубликовано 12 Август, 2020 - 19:18

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.

Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась. И вот недавно меня случайно снова перебросило на этот сайт и на глаза попался баннер о том, что для заказов от 590 рублей - бесплатная доставка. Сумма небольшая, можно взять пару вещей для затравочки, а если они понравятся по качеству и претензий к магазину не будет, то всегда можно заказать больше. Так я и поступила.

У сайта понятный интерфейс, не смотря на то, что он международный, есть русскоязычная версия.

Ассортимент очень большой, много чего на распродаже, но разбирают быстро, так что нужно не зевать.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

На 1-й заказ предоставляется скидка 10%, что меня очень порадовало. Также после заказа тебе присваиваются баллы, которыми ты сможешь оплатить свои следующие покупки.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

В оформлении нет ничего сложного. Складываешь понравившиеся вещи в корзину, узнаешь итоговую стоимость.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Если есть промокод или подарочный купон, то необходимо ввести его в специальное окошко до оплаты.

Доставка есть обычная, а есть еще и экспресс. Снизу указаны примерные даты, когда посылка будет доставлена. Есть предупреждение, что из-за пандемии сроки могут увеличиться в бОльшую сторону.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Мне было не к спеху, поэтому я выбрала обычную, но пришла она даже раньше той даты, что была указана у экспресс варианта.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Оплата происходит при помощи карты, оплатить заказ при получении нельзя.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

После заказа Вам на электронную почту, указанную при регистрации, будут приходить всякие письма, оповещающие об оплате, доставке и тп.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

За своим заказом можно следить в личном кабинете.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Его статус меняется быстро и вскоре в специальном окошке появляется трек-номер для отслеживания.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Можно следить прям на сайте, но мне было удобнее в приложении Почты России.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Когда заказ прибудет в место выдачи, об этом появится надпись.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

После получения необходимо в личном кабинете подтвердить, что заказ Вы забрали.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Написано, конечно, коряво, но суть ясна.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Подтверждаем получение и на счет падают баллы. Оплачиваем ими следующие покупки. Баллы также можно получить, оставляя отзывы после покупок, и указывания свои данные типа электронной почты и тп.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Я заказала себе 4 раздельных купальника на распродаже. Каждый из них с применением промокода на 1-й заказ обошелся мне примерно в 250 рублей. В Москве за такие деньги даже плавок нормальных не купить, поэтому я решила рискнуть.

Изначально я выбрала другие расцветки, но решила подождать денек с оформлением, и зайдя в корзину на следующий день обнаружила, что купальники, что я планировала приобрести, больше не на скидке и стоят каждый порядка 1000. За такую цену я была не готова покупать что-либо в неизвестном мне магазине, поэтому выбрала другие позиции.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

При оформлении заказа 17 июля примерная дата доставки была 1 сентября. Я была к этому готова и никакой спешки не было. Но, в итоге, заказ я получила 7 августа, что вышло намного раньше, нежели я предполагала.

Заказ пришел в самом обычном почтовом пакете, в каких приходят большинство посылок из Китая.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Порадовала сама упаковка от SheIn. Каждый купальник был упакован отдельно.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Находились они в симпатичных пластиковых пакетах с логотипом бренда и рисунком из листьев.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Обратная сторона прозрачна, так что можно увидеть содержимое. Также есть предупреждение о том, что пакет не является игрушкой.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Внутри он оснащен zip-замком. Я эти пакеты оставила, так как мне они показались весьма удобными для хранения белья и купальников. Похожи на многоразовые пакеты из IKEA.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Итак, преступим к самому заказу. Я выбрала 4 раздельных купальника разных принтов. Единственная их схожесть в том, что все плавки с завышенной талией. Я просто обожаю такую посадку, а в России по демократичным ценам ее сложно встретить.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Зато верх у всех 4-х вариантов разный. На застежке и лямках, с лямками, но на завязках и 2 бандо.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

К каждым плавкам был приклеен гигиенический стикер.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Все купальники выглядели новыми и неношеными.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

К каждому низу пришита бирка с размером и составом.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Такая же есть и на верхе.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Я очень переживала за качество. Думала, ну что может прийти за такие деньги?! Все кривое и косое, наверное...Но я ошибалась. После получения я сразу же осмотрела все швы и была удивлена, насколько качественно сделано изделие.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Все строчки ровные, торчащих ниток по-минимуму, а края обработаны оверловом.

Рассмотрим каждое бикини поближе:

1.БИКИНИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ И ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ

Полная стоимость - 980 рублей, я купила за 275 рублей

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Купальник полностью соответствует тому, что был представлен на фото продавца.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

В нем меня привлекла необычная расцветка - цветки лотоса на голубом фоне. А еще очень понравилось необычное сочетание цветов.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Ткань качественная и довольно-таки обычная для купальника.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Я думала, что у купальника сзади будет застежка, но оказалось, что нет, вместо нее завязка спереди лифа.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Купальник двухслойный, трусы не имеют очерченной ластовицы, поэтому думаю, что можно их вывернуть и носить другим цветом наружу, так как все швы спрятаны внутри.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

С лифом такой номер не пройдет, так как в швах имеются отверстия для того, чтобы можно было вытащить чашки.

2.ЛЕОПАРДОВОЕ БИКИНИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ И РАЗРЕЗОМ

Полная стоимость - 980 рублей, я купила за 247 рублей

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

На счет этого купальника я сомневалась больше всего.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Мне нравится леопардовый принт, но смущал желтый цвет. Плюс этот вариант был самым дешевым из всех 4-х.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Но я все-таки решилась на покупку и ни капли не пожалела. В итоге, это бикини понравилось мне больше остальных, а еще я поняла, что мне очень идет желтый цвет!

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Трусы очень высокие, сверху у них резинка, которая весьма плохо тянется, но на талии сидит, как влитая.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Лиф на металлической застежке, которая сделана таким образом, что случайно точно никак не расстегнется.

3. ЗМЕИНЫЙ КУПАЛЬНИК БИКИНИ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ

Полная стоимость - 1299 рублей, я купила за 254 рубля

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Этот купальник напомнил мне 80-е.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

А розовый змеиный принт только добавляет ему шика, поэтому было решено взять.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Считаю, что такая модель понравится не всем и многие сочтут ее откровенно бабульческой, но мне она очень зашла.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Трусы двухслойные, хорошо тянутся. Лиф бандо сидит не особо плотно, но внутри есть чашки, так что хоть какая-то поддержка груди, да есть.

4. ЦВЕТОЧНЫЙ КУПАЛЬНИК БИКИНИ

Полная стоимость - 930 рублей, я купила за 272 рубля

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

По-моему, эта модель - самый универсальный вариант.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

На белом фоне расположилось большое количество различных цветов и завитушек. Ткань приятная, но более шершавая, тактильно отличается от предыдущих купальников.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Такой купальник хорошо подойдет для загара, так как он максимально открытый. Лиф бандо без лямок, а трусы очень миниатюрные, не смотря на то, что посадка у них высокая.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Внутри ярко-розовая подкладка, многие пишут, что она красится, но я этот купальник еще не стирала.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com

Я осталась в восторге от интернет-магазина SheIn. Делая заказ, я даже не думала, что захочу вернуться туда снова. Но теперь я обязательно это сделаю, особенно в период распродаж!

Если Вам понравились эти отзывы, то советую заглянуть и в другие с похожей таматикой:

🛍Купить 8 стильных юбок на 2000 рублей? И в 2020 году такое возможно! Как оказалось, магазин, в котором я одевалась в детстве, вполне пригоден и для взрослой аудитории🛍

💙Наконец-таки добралась до IKEA! Насколько же она изменилась из-за пандемии? Обалдела от ассортимента и цен - куча новинок, а скидки по карте очень радуют! Почти 300 фото интерьеров, вещей, цен и моих покупок💙

🚴‍♀Нет денег на велосипед? Катаетесь пару раз летом, поэтому не хотите его покупать? Негде хранить? Тогда Вам поможет велопрокат! Думала, что это дорого и неудобно, но попробовав, не могу остановиться🚴‍♀

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бонусы
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • Отличное качество
  • Постоянно появляются новинки
  • Постоянные скидки
  • Соттветствует фотографиям на сайте
  • Хорошее качество
  • Часто скидки и акции
Недостатки
  • Пока отсутствуют
  • У некоторых вещей мало фото на сайте
ElishevaLilyрекомендует
Шикарный отзыв!
Крутые купальники и всего 1000 рублей, такие яркие и красочные цвета
12.08.2020
Ого, я в шоке! Такие прикольные купальники и за такую стоимость!
12.08.2020
У меня, увы, был очень печальный опыт при заказе в этом магазине.
Товар по дороге затерялся. Я пыталась обратиться в службу поддержки - ноль реакции. В итоге, после моих многочисленных попыток, мне прислали письмо "извините, вот вам скидка 10% на следующий заказ". Хорошо, что я оплачивала через PayPal, который разрешил спор в мою пользу, вернув деньги, но так... у меня до сих пор глаз дёргается, когда вижу этот магазин. Понятно, что заказ был на небольшую сумму, но было очень неприятно, что они совсем игнорируют своих клиентов в случае форс-мажора.
Но Ваш отзыв, как и покупки отличные - однозначный лайк =)
12.08.2020
Шикарные расцветки купальников! Love влюбилась в желтый
12.08.2020
Когда жила в Эмиратах, об этом сайте очень много слышала. Мне вообще казалось, что все девушки на пляже кругом носят купальники Шеин 😄 У самой руки так и не дошли что-то заказать, но однажды обязательно это сделаю 😊
Господи, какие классные купальники, все лето искала трусики с такой посадкой, но дешёвое 2000 красивых расцветок не находила (

Спасибо за такое открытие 😍😍😍😍
13.08.2020
Купальники классные. Но они для очень миниатюрных девушек, как и вся остальная одежда shein. Заказывала там вещи, не понравились. Совсем дешевые блузки были по качеству просто жуткие. Сразу отправились в помойку. Те что от 20 долларов за штуку - сносные, но размеры вообще не совпадают. На М нужно брать XL или XXL, а в отзывах и на сайте написано «размер в размер».
Этот магазин продает шерпотреб от разных производителей со своими бирками. Точно такие же вещи на Али можно найти дешевле.
13.08.2020
Магазин shein есть на Али. На отдельном сайте не заказывала, но в принципе,бренд раскрученный.
Big smile так, а где интим и фото в купальнике?
14.03.2021
Вам очень повезло, что вещи подошли, но не рекомендую заказывать на этом сайте дорогие вещи. К сожалению, служба поддержки не предоставляет никаких альтернативных вариантов по возврату товара, и предлагает вернуть его полностью за свой счет. Пересылка в Китай самым дешёвым способом обходится от 4 тыс.рублей. Спор открыть нереально, потому что даже такой возможности в этом магазине нет. Будьте аккуратны.