Опубликовано 30 Июль, 2015 - 22:41

О этом "чудном" магазине я узнала от подруги, она его очень нахваливала, и я не устояла заказать пару вещичек. Сейчас у него кстати сменился адрес, теперь он называется [ссылка].

Итак, я выбрала на лето три платья, по нынешнему курсу они обошлись мне в 2300 руб. Фото того что должно было быть вы видите ниже. Хочу заметить, что за 2300 руб.я вполне могла и в Москве купить одно, но качественно платье, но нет.. я решила сэкономить, а скупой как известно платить дважды, в моем случае трижды(

Доставка при заказе от 2т. была бесплатная, шло все около трех недель, в прицепе не особо долго, у подруги и до 2х месяцев бывало.

Получив посылку я ужаснулась от ее содержимого...это не платья, это тряпки, качество просто отвратное:

• Ткань тонкая (даже для летнего платья) у всех трех, просвечивается даже при комнатном освежении, что уж говорить когда выйти на улицу.
  • Швы ужасные, грубые и кривые.Такое чувство что их шили слепые криворукие люди.
  • Везде торчат нитки.
  • Я бы их и даром не взяла увидев в живую!

В общем что говорить, я лучше покажу:

​Это точно сразу на выброс, оооочень тонкое и, выгляжу в нем как алкашка)))) тянется до бесконечности, грубые кривые швы, но задумка фасона была хорошая, очень жаль(

Это как видите тоже совсем не такое как на фото, плюс спереди оно задирается вверх, лямки сшиты криво, это сразу видно когда одеть, в общем для дачи или пляжа еще может и сойдет, но в люди или на работу его точно не одеть.

Итог, из трех платьев, более-менее приличное только одно, которое стоило чуть больше 1 тысячи, потратив 30 мин на обрезание ниток и подметывание краев, я все же смогу его носить.

Это платье я пожалуй буду носить, фасон и цвет мне нравится, но с учетом того что оно единственное +- носибельное из всего заказа, 2300 остальное на выбррс, для этого платья очень завышенная цена. Хочу заметить что оно идеальной подошло мой рост, 158 см, т.е. будь я на 10 см повыше, и ходила бы как "подстреленная"))

Итог: магазин НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, и сама туда больше ни ногой!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Долгая доставка.
  • Дорого по нынешнему курсу
  • Качество ужасное
  • Низкое качество
  • Трудно угадать с размером
kowka6662008не рекомендует
06.04.2016
Очень показательный отзыв, спасибо
Спасибо за отзыв.
27.05.2020
ну если Вы изначально какое-то тряпье выбрали, то Вы и получили тряпье на выходе
02.07.2020
18.01.2021
Это вы как поняли что изначально тряпье?
Я на али одежду около 8 лет заказываю, и такого говнища как с SheIn мне не приходило ни разу, при том что цены там ощутимо ниже.
01.09.2021
Да везде есть говнище, мне с Али приходило, цена на Али на нормальные вещи такие же сейчас, что-то дешевле, что-то дороже, так же как и здесь.