Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 21:00

Про интернет-магазин SHEIN я узнала пол года назад.

SHEIN - это крупный интернет магазин с широким ассортиментом стильной одежды и обуви (для мужчин, женщин и детей), аксессуаров и товаров для дома.

Я сделала всего 2 заказа, но зато достаточно удачных.

●•●•●•●

Для того чтобы сделать заказ для начала нужно пройти регистрацию.

●•●•●•●

Перед тем, как отправить товар в корзину, я читаю описание, информацию по размеру и отзывы (если они есть).

Размер по размерной сетке заказывала всегда самый маленький и всегда попадала в точку.

●•●•●•●

Цены здесь абсолютно приемлемые, а некоторые вещи и вовсе продают по очень низким ценам.

А ещё здесь постоянные скидки% и распродажи.

●•●•●•●

Можно сохранять понравившиеся вещи в лист желаний, нужно просто кликнуть на иконку (значок) сердечко и эти вещи потом легко можно будет найти в МОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ.

●•●•●•●

На SHEIN действует бонусная система в виде баллов, которые затем можно тратить на другие покупки.

Баллы можно заработать при регистрации, с каждого доллара Вашей покупки Вы получите 1 балл , так же можно оставить комментарий, оставить комментарий с фото, оставтть комментарий с информацией о размере , поделиться комментариями на Facebook.

Баллы будут действительны в течение 3 месяцев, затем они сгорают.

●•●•●•●

Оплачивать заказ нужно сразу. Есть несколько способов оплаты:

Кредитная/дебетовая карта, PayPal, QIWI

Доставка:

Стоимость обычной доставки 0 руб. 20 - 35 Рабочих Дней.

ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА 1 515 руб. 7 - 15 Рабочих Дней.

Я не хочу переплачивать и выбираю обычную доставку, всегда приходило примерно за - 2 недели.

Так же за 60 руб. можно выбрать гарантию доставки.

Гарантия доставки предлагает превосходную защиту и безопасность для ваших ценных вещей во время международного судоходства.Мы сразу же ещё раз отправим посылку без дополнительной оплаты, если она сообщается потеряна или повреждена.

Я считаю что -это не такая большая сумма, поэтому оплачиваю её для своего спокойствия.

Качество:

Все мои покупки хорошего качества, аккуратно пошиты, без косяков. В реальности вещи выглядят точно также как на картинке(цвет только может совсем слегка отличаться). Вообщем я довольна)

Мои покупки:

1. Трикотажная футболка с заниженной линией плеч.

659 руб.

цена на данное время

2. Контрастный Вельветовый Жакет-Бомбер.

1 250 руб.

цена на данное время

3. Футболка С Текстовым Принтом.

580 руб.

цена на данное время

4. Футболка С Текстовым Принтом.

590 руб.

цена на данное время

5. Цветочное Платье С Поясом.

960 руб.

цена на данное время

6. Simplee Сетчатое Платье-Комбинация С Разрезом.

1293 руб.

Размер: S.

vera77723рекомендует
12.12.2019
очень хорошие вещи) особенно платье и кофта