Опубликовано 22 Май, 2020 - 15:37

Привет.

С этим магазином я познакомилась благодаря блогеру AtmosferaSchastya. Это красавица, мать двоих прекрасных девочек и любимая жена.

Снимает отличные обзоры и обыгрывает вещи, то есть на её примере можно посмотреть с чем сочетать определённую вещь.

Я использую приложения для покупок (и обязательно с кэшбэк сервисом)

Оформление магазина (приложение)

Оформление магазина мне нравится, пользоваться удобно. Всё просто и понятно. Можно выбрать по категориям. Отсортировать по кретериям, например по цвету, если вдруг вам нужны только белы блузки или по своему размеру.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Есть раздел новинок. Где можно посмотреть что же из нового появилось у магазина.

И раздел - модницы.

Где можно создавать образы и потом заказать то что выбрали. Можно посмотреть образы других, видео советы и так далее. Мне эта опция особенно понравилась. Я залипла в ней на несколько дней, создавала образы и они даже кому то понравились 😁 затем пыл поутих и захожу я сейчас в него редко. Но если нужно продумать образ эта опция очень выручает.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Слева есть колокольчик, где появляются сообщения от магазина, о заказах и информация об образах, лайках и подписчика, если вы их создавали.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Их можно лайкать и подписываться на других модниц. А еще есть розыгрыши подарочных баллов, если выиграет ваш образ. Для этого нужно нажать участвую, создать образ и ждать) я пока к сожалению ничего не выиграла, но удавольствие получила от создания образов.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Есть личный кабинет, где можно посмотреть свои заказы. И прочую информацию.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Баллы, которые можно потратить на покупку до 70 %.

Они начисляются за отметку (нужно просто зайти и нажать кнопку отметиться), а так же их дают за покупку, после получения посылки. Я так сэкономила неплохо, ниже подробнее будет в цифрах. Они не вечные и имеют свойство сгорать, если не потратить их в течении месяца.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Купоны. Есть стандартные, а есть и те которые предлагают блогер именно таким я во втором заказе и воспользовалась - 15 %. Один раз у меня был купон на бесплатную доставку и как раз сгорающие Баллы, я быстренько заказала себе маечку списала баллы.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Подарочные карты. Вы можете приобрести сертификат и его подарить, например сестре или подруге, а она уже сделает заказ и его использует.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Есть раздел возврат, если что то вам не подошло в течении 45 дней вы можете вернуть.

Но им я не пользовалась все что я получила было отличного качества.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Перед оформлением заказа я всегда изучаю отзывы. Маломерит или большемерит и вообще какого качества вещь. Очень помогает в выборе. И если отзывы на вещь плохие, я заказывать её не буду.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Так же можно изучить галерею стилей или прикупить понравившиеся образ. Это удобно. На некоторых популярных сайтах даже такого нет, а это между прочим очень удобно.

Понравившуюся вещь можно отложить, нажав на сердечко и затем вернуться к тем вещам что отложили и добавить в корзину.

Приложение не глючит, не тупит и приятно в использовании.

Как сделать заказ

Добавляем в корзину понравившиеся товары. Изучив отзывы и выбрав правильный размер! (что бы не было разочарования при получении)

Если же отзывы отсутствуют, а вещичку очень хочется. То обращаем внимание на состав, подбираем свой размер по размерной таблице. Если ткань не тянется берём свой или больший размер. Если же тянется (есть эластан в составе) то свой или меньший. Нужно ещё учитывать как нужно что бы села вещь. Свободно или в облипочку. Так делаю я при заказе не только в этом ИМ.

Далее.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Система сообщает нам что нужно добавить продуктов для бесплатной доставки.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Так же система предлагает заполнить данные о себе для ускорения доставки. Данные паспорта, адрес и Инн. Я ещё не заполнила, каюсь Инн не могу свой отыскать. Как найду сразу заполню.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Есть гарантия доставки, можете от неё отказаться, но я всегда заказывала с ней.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Применяем купон, который у вас есть или нашли у блогера.

Списываем Баллы, если есть.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

И оплачиваем заказ. ( я ещё сверяю все ли правильно списалост и все ли товары на месте)

Способы оплаты: банковской картой, qiwi кошельком и PayPal. Жаль что нет яндекс кошелька, но и эти варианты мне позволяют потратить на покупку денежки с айрека.

Мои заказики:

Первый заказ сделала в виде двух кофточек для себя и мамы. Хотела сделать подарок на 8 марта. Но заказ очень долго шёл.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Они пришли, отлично упакованные. Все посылки упакованы в зип пакеты. Она не шуршат. (В отличии от тех что у компании Фаберлик.)

И их можно повторно использовать. Я точно буду.

Мне же эти две вещи достались с очень приличной скидкой.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
А по качеству очень хорошие. Все швы идеальные. Запаха нет.

Цвет чёрный. Идёт в размер. Сейчас ходить самое то.

Второй заказ оформила вскоре за первым и мой выбор пал на свитер оверсайз, который я хотела сочетать с легинсами от Фаберлик из экокожи. И розовой толстовки. На весну самое то.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Как видите стоимость их по факту намного выше, чем они достались мне.
Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Тут и скидка от блогера 15 % и Баллы, которые у меня были. Доставка была бесплатной. И быстрой.

А по качеству они просто отличные.

Толстовка идёт в размер. Очень мягкая тёплая и все кто меня в ней видел заценили. Если нужен оверсайз берите размера на 2 больше.

Свитер идёт свободный и единого размера, очень мягонький и лёгкий. Тёплый в общем понравился.

Следующую я приобрела маечку под камуфляж.

Магазин хороший, есть качественные и недорогие вещи, конечно есть и плохие, но я выбираю только то что с отзывами.

И ещё ни разу не разочаровалась.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
А самое главное магазин заботится об своих клиентах и дезинфицирует посылки, и на данный момент у них очень много заказов и они пока что приостановили приём новых заказов. Надеюсь скоро откроются, хочу уже сделать заказ снова)

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Посылки безопасны и на них не живёт вирус

Вот мои покупочки:

Первый заказ две чёрные кофточки. Тёплые.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Похожа на тряпичную косуху.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Свитер оверсайз, очень мягкий тёплый и лёгкий. Шея прикрыта.

Не для любителей обтягивающих вещей. Единый размер. Очень понравился, буду носить с легинсами от Фаберлик из экокожи, или джинсами.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Розовая толстовка, тёплая мягкая. С утеплителем, идёт в размер. Толстый капюшон двойной, есть завязки в виде шнуров, добротный. Швы ровные, ниток торчащих и запаха нет. Очень понравилась, весной на прогулку надел и тепло и цвет веселит, куплю ещё в других цветах.

Мой третий заказик:

Маечка отличного качества за 220 р.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Тянется не сильно. Я поэтому взяла на размер побольше. (т.к. грудь большая)

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Сейчас ко мне едет ещё один заказ: джинсы и толстовка из хлопка.

4 и 5 заказы:

4 заказ включил в себя джинсы и толстовку. Потрясного цвета. Из 💯 хлопка. Она просто отпадная. Идеального качества. Я из неё не вылажу

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Не линяет. Стирала в машинке. Ничего не сделалось.

А вот джинсы мне не подошли большие. Они тоже отпалного качества и фасон на резинке я такие давно хотела, но размер М мне оказался велики. Продала снохе. Ей подошли идеально.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Они на фигуру с животик ом, если нет, то пузырь надувается спереди.

По стоимости не прям дёшево, но меня устраивает толстовка 889 р и джинсы 972 р вышли.

В пятом заказе были 2 футболки и набор бейсболок

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/
Белая и розовая из хлопка и полиэстра. А чёрная из полиэстра. Визуально не отличаются. И стоят копейки. Чёрная мужу для работы, а цветные мне гулять. На ОГ 58 см подошли отлично, свободно. Они регулируются. А за 366 р три кепки это вообще даром.

А футболки вообще огонь.

Зелёная с авокадо. По качеству лучше и плотнее. А принт просто класс. Качество на 5 +

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Ношу с удовольствием. Рисунок резиновый приклееный. Стираю в мешочек для белья и бюзгалтеров. Ничего не делается. 💯 Хлопок. Немного приталенная. Сидит прекрасно.

За 500 р это вообще 👍👍👍

Белая футболка с принтом акулы.

Интернет магазин SheIn (Sheinside) www.shein.com/

Принт уже не наклейка, а краска в ткани. Качество немного ниже. Есть ниточки, но за 155 р можно считать отлично.

Взяла побольше размером для того что бы завязывать узлом внизу. Тоже хлопок 100. Прямая обычная футболка.

От заказов я в восторге. И жду ещё 2 заказа. А третий в планах. Хочу я себе розовую или сиреневую джинсовку...

Заказала я себе панамки, штатив и футболочку.

Все недорогое и качественное. Но заказ шёл очень долго почки 2 месяца.

Тем не менее он меня все равно порадовал. Хоть возможность поносить панамки будет только в следующем году. По качества и размеру подошли отлично.

А маме три блузочка. Все недорогие на общую сумму около 1000 р. Черно-беллая плотная с содержанием хлопка.

Голубая из шифона. Очень красивая.

А вот третья с цветами. Синтетика, но к телу приятная.

Следующий заказ пришёл намного быстрее.

Я заказала джинсовка и сарафан в горошек.

По качеству претензий нет. Джинсовка супер класс. Не линяет. Но стирать в прохладной воде.

Сарфан очень красивый, но немного тесно в груди. Если схудну после родов, то будет еак раз.

Достоинства:

• Огромный ассортимент
  • Много распродаж
  • Есть вещи из натуральных тканей
  • Есть накопительная программа.
  • Обработка посылок
  • Бесплатная доставка от 990 р
  • Товар соответствует фото
  • Можно вернуть кэшбэк
  • Есть гарантия доставки.
  • Хорошие пакеты, в которых приходит товар.

Недостатки:

• Нужно внимательно изучать отзывы и подбирать размер.

В общем отличный ИМ, тут можно найти отличные вещи по очень выгодным ценам. Ну, а плохие вещи они и на ламоде и в обычных магазинах есть. Главное читать отзывы. И заказывать согласно размерной таблице. И тогда будет вам счастье. А точнее приятные обновки.

Рекомендую.

Нужен промокод (от одного моего любимого блогера) на скидку 15 % ставь лайк и пиши поделюсь) действует от любой суммы

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бонусы
  • Быстрая доставка
  • Вещи соответствуют фотографиям на сайте
  • На сайте регулярно есть раздел с распродажей
  • Огромный ассортимент
  • Отличное качество
  • Постоянно появляются новинки
  • Постоянные скидки
  • Размеры соответствуют
  • Соттветствует фотографиям на сайте
  • Указаны точные размеры для каждой вещи
  • Хорошее качество
  • Часто скидки и акции
Недостатки
  • Долгая доставка.
Korolev Margoрекомендует
Надо будет запомеить этот магазин.
27.05.2020
У них есть удобное приложение и кэшбек сейчас повышенный
27.05.2020
Сейчас ко мне едет ещё один заказ: джинсы и толстовка из хлопка.
воооу)) сколько сразу обновочек то
27.05.2020
Скоро дополню обновки уже на подходе)