Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 11:46

Я люблю писать подобные отзывы на магазины, потому что в момент их написания ты переосмысляешь все, что было с ними связано. Все покупки, все неудачи, неприятные сюрпризы, которые поджидали после того, как ты радостная распаковала долгожданную посылку.

Рано или поздно, все магазины, которые я знаю, получат свою оценку от меня и обзаведутся собственным, мною написанным, отзывом. Я не считаю себя шопоголиком, потому что уже давно не зависима от покупок, не считаю себя большим специалистом в области онлайн-шопинга, но, все же, я это делаю, делаю давно, а значит вполне могу поделиться и своими соображениями на этот счет Smile

Ссылка на магазин - клик клик клик

Обзоры на вещи, представленные в коллажах, вы можете почитать у меня. Ссылки на них в конце поста.

Когда же я познакомилась с этим магазином? Наверное, как и со всеми другими в том далеком 2013 году, в его конце, в начале 2014. Познакомил меня с ним мой блог (вы можете прочитать пост о нем вот тут).

Я не считаю всех блогеров предвзятыми и не вижу в нашем занятии чего-то плохого, что, зачастую видят другие. Я пишу честно, потому что считаю, что репутацию потерять гораздо проще, чем обрести. А за три с половиной года она у меня появилась и довольно неплохая. И мне с ней хорошо.

Менеджеры, с которыми я всегда общалась, были милыми и дружелюбными. Мне нравятся их беззаботные приписки "hugs" и "kisses", они настраивают на положительный лад. Заказ отправляется всегда быстро, буквально в течении нескольких дней, а формируется чуть ли не сразу, что мне очень нравится.

••• Пару слов о скидках, ценах и доставке •••

Скидки у них частые, как и во многих других магазинах. Цены завышены БЕЗ СКИДОК, со скидками то на то и выходит. Но тут я точно знаю, что вероятность того, что вещь придет прекрасного качества, гораздо больше. А для меня это важно.

Доставка:

- если стандартная:

FREE for orders over US$30.00, otherwise US$14.99

- если быстрая:

FREE for orders over US$99.00, otherwise US$24.90

••• Мои покупки из данного магазина: •••

(если кликнете по тексту, то переместитесь на обзор данной вещи)

Качество: пока что всегда была довольна на сто процентов, никаких нареканий нет, всегда все идеально. Швы ровные, ниточки обычно не торчат. Нет брака. Вещи полностью соответствуют своим описаниям на сайте

Техподдержка: не сталкивалась

Доставка: около месяца, как всегда

Трек-номер: всегда есть и всегда отслеживается без проблем. Отслеживать можно на различных сайтах, информация обновляется своевременно и обычно, как только посылка приходит ко мне на почту, я за ней иду и получаю по трек-номеру, даже не дожидаясь извещения в почтовый ящик

••• Мои обзоры на магазины: •••

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Заглядывайте ко мне, у меня много интересных отзывов на одежду и косметику

Anastasia Bakay

Достоинства
  • Бонусы
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • Постоянные скидки
  • Соттветствует фотографиям на сайте
  • Указаны точные размеры для каждой вещи
  • Хорошее качество
astrabellasрекомендует
Бежевая юбка бесподобна!!!
Zhu-zha_1907 , она серая Smile
Ой!.... Wink
24.07.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,куда приходит заказ -на ближайшую почту? и перед этим поступает бумажное уведомление в почтовый ящик или уведомление на электронку? Спасибо)
30.07.2016
Подскажите пож. куда приходят посылки? И приходит ли какое-нибудь уведомление о поступлении?
20.10.2016
Gaga Lady, Добрый день! Не знаю, актуален ли для Вас еще мой ответ... (я долго не заходила на сайт). Уведомления приходят в почтовый ящик, так же присутствует трек-номер, по которому можно легко отследить свою посылку. А сами посылки в Ваше отделение почты.
23.11.2017
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а адрес писать на русском языке? Или как на Али?
24.11.2017
Лучше как на Али, на английском.