Опубликовано 17 Март, 2019 - 16:51

полгода или более
    больше 10000

Всем привет.

Онлайн шоппинг постепенно вытесняет обычный поход по магазинам. Оно и понятно - тратить по несколько часов в поисках подходящих вещей, а зачастую еще и не найти то, что хотелось - не каждому понравится. Вот и я уже как года пол заменила почти полностью походы по магазинам на покупки в интернете.

Сегодня расскажу о сайте, с которого уже оформила три достаточно объемных заказа и пока что не собираюсь его покидать.

И так, перед вами Shein - китайский интернет магазин. Китай уже давно не должен никого пугать - все вещи, которые вы покупаете в масс-маркете (Zara, Bershka, Stradivarius и так далее) - шьются в китае.

Тут необходимо только помнить, что если вы хотите действительно качественную вещь, то в не получите ее, заплатив в три раза меньше, чем она на самом деле стоит. Поэтому все, кто грешат на Китай, просто хотят получить кожаные ботинки за 300 рублей.

Скидки и акции:

На главной вы всегда увидите большие баннеры с действующими акциями, распродажами и так далее. Промокоды есть почти всегда) Распродажи, конечно же, иногда бывают условными, но, например, на глобальную распродажу 11.11 делали действительно отличные скидки и акции - я купила несколько вещей по акции 1+1=3.

Иногда, после заказа, вам приходит еще купон на почту, мне приходил на 600 рублей. Однако, использовать его надо в течении 20 дней, а так как я делаю заказы на большую сумму, то мне это не подходит, ибо покупать одежду в течении месяца более чем на 10 тысяч рублей я не потяну. Но все равно это плюс.

Рекомендую при заказах вводить промокоды с главной страницы, обычно они почти одинаковые: скидка 375 рублей для заказа от 4125, 750 рублей для заказа от 5615 рублей и 1125 для заказа от 8985 рублей. При заказе на любую из этих сумм у вас все равно уже будет бесплатная стандартная доставка.

Регистрация не составит труда. Что она вам дает? Промокод на 200 рублей и бесплатную доставку на первый заказ, возможность оставлять отзывы, добавлять в избранное и главное - копить бонусы, которыми в итоге можно будет расплачиваться.

В вашем личном кабинете в можете посмотреть количество ваших бонусов, выполненные заказы, список избранного и много всего другого.

Ассортимент в магазине действительно огромный - от носков и нижнего белья до декора для дома. Меню разбито достаточно подробно по категориям, везде есть раздел с распродажей. Есть также отдельные категории по сезонам, выбор стилистов Shein и небольшой экскурс по трендам.

Отзывы - у Shein есть хорошая политика, которая заключается в том, что за написанный отзыв на товар на сайте вам начисляют бонусы, а за фото + дополнительные бонусы. Это увеличивает количество отзывов, чтобы было легче ориентироваться в оценке товаров, однако и тут есть свои минусы - в погоне за бонусами многие неправильно указывают свои замеры (объемы, рост и так далее), поэтому на эту информацию я бы не рекомендовала ориентироваться. Смотрю в отзывах только на фото.

Бонусы - как я уже написала, на Shein действует программа бонусных баллов.

Получить их можно следующими образами:

Зарегистрируйтесь на [ссылка], проверьте Ваш аккаунт и Вы получите 100 бонусных баллов.

Вы получите 100 бонусных баллов, когда заполнение профиля будет завершено.

Вы получите 1 балл с каждого доллара Вашей покупки.

Вы можете зарабатывать баллы с помощью отзывов о нашей продукции. Отправив свой отзыв с фотографией или поделившись своими отзывами на Facebook Вы можете набрать дополнительные баллы.

Сколько бонусных баллов Вы получите от SHEIN, зависит от социальных сетей, которые Вы выбираете.

100 баллов = 1$. Можно оплатить ими до 70% суммы. Также можно использовать совместно с купонами.

Доставка.

Дважды я добирала до бесплатной экспресс доставки, а один, самый первый раз - бела бесплатная стандартная доставка. В сроки, указанные на сайте, вполне укладывались.

В общем, думаю самое время перейти к самим товарам, которые я получила. Возможно когда-нибудь напишу про них отзывы. Тут предоставлены не все вещи, которые я заказывала, только несколько для наглядности.

Начну с самых удачных и любимых и постепенно перейду к тому, что вроде и неплохо, но немного не то. Цену указываю ту, за которую покупала вместе со скидками и промокодами.

1. Купальник бикини. На фото кажется, что цвета отличаются, но это не так. В жизни от такой же яркий, как и на фото магазина, просто свет неудачный. Очень люблю его, настолько, что даже перезаказала себе его, ибо изначально выбрала размер s, который оказался мне мал. Shein - отличнй сайт для покупок купальников. У меня есть еще один более закрытый, который также меня устраивает)

Цена - 660 рублей.

2. Свитер. Моя любовь с первого взгляда по фото магазина,которая продолжилась после того, как я увидела его в реальности. Опять же, цвет на моем фото немного искажен, он такой же насыщенный. Немного укорочен, но я этого ожидала. Безумно приятный на ощупь. Сильно электризовался, когда пришел, но после стирки это ушло.

Цена - 1500

3. Поясные сумки. Черная - мой фаворит, таскаю ее почти со всем. Наверное именно поэтому не сильно еще оценила бордовую, потому что не могу приспособить ее в свой гардероб. Кстати, вот тут цвет на фото магазина и в реальности отличается - бордовая больше уходит в коричневый, чем в красный. Но все равно люблю их. Бордовая более вместительная, чем черная)

Цена - черная - 420, бодовая -530.

4. Черные ботфорты. Давно о них мечтала, но в своем городе не находила те, которые мне нравились. Эти, в принципе, устраивают, однако, резинка не туго сидит, поэтому они сползают( Хочу придумать что-нибудь сделать с ней, так как в принципе за свою цену достойная обувь. Заказывала на размер больше, чем ношу.

Цена - 2200

5. Оранжевый длинный свитер. По качеству оно самое то, однако, размер оказался больше, чем я рассчитывала, хотя ориентировалась по сетке продавца. Отдала маме, она с удовольствием носит)

Цена - 1350

6. Укороченная рубашка. Оказалась слишком укороченной, как бы это не звучало)) + цвет больше слоновой кости, нежели белый. По качеству нареканий нет, ношу иногда летом.

Цена - 500

7. Белый свитер. Поставила на самый низ по причине несоответствия фото. Как видите, горло совсем другое, причем очень странно топорщится. + рукава слишком объемные к низу. Хотя сам по себе свитер очень мягкий и действительно того качества, которое я хотела. Рука закатываю, а горловину подворачиваю. Ношу все равно с удовольствием. Думаю отнести к швее, чтобы сделала что-нибудь с горлом и тогда вообще конфетка будет.

Цена - 31 рубль. Да-да, только из-за этого грех жаловаться))) Это было на 11.11, не помню точно, что за акция, что-то вроде покупаешь одну вещь, а вторая почти бесплатно. Вроде даже брала этот свитер вместе с фиолетовым.

А еще у меня есть любимые джинсовые шорты тоже с этого сайта, которые покупались за 340 рублей, но за три месяца я их действительно достаточно сильно износила и не то, чтоб они были в плохом состоянии, я собираюсь их еще сезона два носить точно, но я решила показать вам более новые вещи, а этим сказать, что и дешевые вещи иногда могут прослужить не один сезон.

В общем, сайт действительно рекомендую, но подходите к выбору вещей осознанно.

Девушки из Калининграда, если вы хотите что-нибудь заказать, но у вас не хватает суммы до бесплатной доставки - пишите мне, можно попробовать объединиться с этой целью ❤️

Достоинства
  • Бонусы
  • Огромный ассортимент
  • Постоянные скидки
Недостатки
  • На новинки цены могут быть завышенными
  • Трудно угадать с размером
  • У некоторых вещей мало фото на сайте
AndiYoonрекомендует
17.03.2019
Действительно неплохой сайт по соотношению цены и качества. Я живу в Китае и знаю, сколько на самом деле стоят эти вещи.
17.03.2019
Цены радуют, главное, с размером угадать при покупке.
Подумываю сделать там заказ. Так что ваш отзыв очень актуален. Спасибо!
23.03.2019
На али есть их магазин, у меня там ряд вещей сохранен. И вроде дешевле, правда ждать дольше придется)
23.03.2019
Знаю про али, но там, увы, не весь ассортимент(
Спасибо за отзыв. Я из Калининграда. Пока еще ни разу не заказывала, пока только присматриваюсь. Думаю, что все-таки решусь заказать.