Опубликовано 5 Январь, 2015 - 20:26

Об этом сайте узнала из постоянных видео обзоров на ютюбе. Кто смотрит девочек бьюти-блогеров тоже наверняка хотя бы слышали о таком интернет-магазине. Здесь, судя по количеству отзывов, он не так распространен...

Не буду подробно описывать сайт, скажу лишь только что он похож на все остальные, и заказы там делаются точно так же Smile

Вещи очень стильные и модные. Через раз, а то и каждый раз встречается очень симпатичная вещь) Хочется скупить всё! Если на всем известном али приходится преодолевать кучу китайского барахла, что бы найти лучшее китайское барахло из всего, то здесь это тоже китай, но шанс, что вам придет как минимум хорошая вещь,очень велик! Если часто зависать на али, то на sheinside можно найти такие же вещи, но дороже)

Цены там на порядок выше. Поэтому мало кто и заказывает. Обычно платьишко начинается с 800-900 рублей и может доходить до 2000 рублей. И это нормально. Сейчас из-за ситуацией с курсом валют, цены ещё поднялись:(

Плавно вытекает следующий пункт. Из-за цены заказывала там только два раза платья на важные мероприятия. Там они очень красивые и по цене такие же как у нас. На выпускной и Новый год.

Вот платье на выпускной. На сколько я понимаю там нет постоянных коллекций. Есть определенное количество. Люди покупают и всё) Вещь пропадает со страниц интернет магазина.Было пару раз, когда я насмотрела вещь, но пока подумала и решилась всё таки купить, вещи уже и след простыл Sad Если товар покупался хорошо, то возможно, делают повторно.

Вот так оно смотрелось на мне. Пришлось пару месяцев побегать, что бы влесть в него и не светить целлюлитиком Smile

Второе платье брала на Новый год. Совсем недавно. Заказала размер S, мне пришел размер M. Я очень расстроилась! Так его ждала. И я просто написала им на почту, что прислали не тот размер, приложила фотографию и ВСЁ! Через пару часов мне пришел ответ. Они извинились и предложили выслать новое платье, с правильным размером, я не должна ничего платить и высылать это им обратно! Получила второе платье 31 декабря и была довольна как слон! Ещё и наварилась.

Если вспомнить как девочки прямо таки сруться с продавцами на али за 200 рублей, то мне выслали платье за 1500 рублей (ещё по тем ценам, когда они мне отправляли оно стоило больше 2500)

Ну собственно платье:

размер M

А вот мой размерчик:

Очень люблю этот сайт и вам рекомендую заглянуть! На сайте у них бесплатная доставка( не зависит от суммы, хотя буквально недавно несколько месяцев бесплатная доставка была от 30 долларов) и при первом заказе скидка 20% (хотя раньше была 30%). Если порыться в интернете то можно спокойно найти купон на скидку 10% от заказа при обычном не первом заказе, а если повезет, то и на 20%.

Спасибо за внимание Smile

MissSvetlankaрекомендует
08.07.2015
Sheinside - один из продавцов на AliExpress. Вещи там стоят подешевле, чем на отдельном сайте. Платье с гипюровой вставкой мне очень понравилось - оно эффектно подчеркнуло Вашу фигуру!
24.07.2015
Да? а я и не знала совсем. Спасибо за такую информацию)
26.03.2017
Первое платье красиво смотрится.