Опубликовано 3 Май, 2016 - 22:46

Доброго всем времени суток! Хочу познакомить вас с моим недавним приобретением - Блеск для губ Isa Dora Moisturizing Lip Gloss Увлажняющий. Знаю, это далеко не новинка, скорее уже наоборот, но заинтересовал он меня по одной причине - среди его оттенков нашелся отличный образчик красного цвета, который мне наконец понравился - холодного, но не темного, не отдающего в кирпичный или какой-то еще оттенок.

Оттенок отличный, но вот как быть с остальными его свойствами?

- Благодаря удобному, довольно тонкому и в меру твердому аппликатору, блеск хорошо наносится, им удобно прорисовывать контур даже мне, криворукой. Кстати, одна из причин, по которым я не люблю использовать помады - неудобство прорисовки контура толстым стиком.

- Не полосит, ложится ровно, не оставляет непрокрашенной полосы в центре губ.

- Не липкий. Ну если только самую чуточку, дискомфорта это не доставляет.

- Недостатки и шероховатости как-то особо сильно не подчеркивает, но, конечно, губки перед использованием лучше поскрабить.

- Не сушит. Но я все равно использую гигиеничку, так привыкла.

- Блеск не стойкий. От слова абсолютно. Ужасно растекается за контуры губ. Красилась им при походе в театр, не кушала, не целовалась (от этом, кстати, и не помышляйте, пока у вас на губах этот блеск!)), не жевала жвачку. Когда примерно через три часа в магазине случайно глянула в зеркало, была неприятно поражена, увидев как он затек во все трещинки. Делаю вывод, что без карандаша его использовать - ни-ни.

- Еще может иногда пачкать зубы, не всегда, но все таки это дело тоже стоит держать на контроле и иметь при себе зеркальце)

Вот вроде бы и все нюансы использования данного блеска. Считаю, что цену свою никоим образом не оправдывает (я покупала со скидкой примерно за 500 р), звезды ставлю всего две, но не рекомендовать все же не могу, ибо нравится цвет)

Майckaярекомендует