Мой очередной отзыв:)
В этот раз я решила попробовать крем Rose of Bulgaria, который, о чудо! Без парабенов)) как и в принципе все крема этой серии, а такие крема я просто обожаю и смело пользуюсь, с удовольствием наблюдая за эффектом.
Крем для кожи вокруг глаз Rose of Bulgaria неплохо справляется со своей задачей. Для меня это "палочка выручалочка" так как крем быстро впитывается и служит отличной основой под макияж глаз, чем может похвастаться не каждый крем.
Крем белого цвета с приятным запахом розы. Легкая, нежная текстура. Очень легко распределяется по коже вокруг глаз, достаточно экономичен.
Прекрасно увлажняет и питает кожу. Не стягивает.
За 242 рубля ждать чуда и избавления от возрастных и мимических морщин не стоит: это просто хороший увлажняющий крем для век. Возможно предотвращает появление новых морщинок. Аллергии не вызвал, впитывается быстро, жирного блеска после его использования замечено не было.
Баночка не большая, но думаю, что хватит на долго, так как много крема на кожу во круг глаз мазать нельзя, может быть обратный эффект.
На коробочке написан состав, вполне таки приличный:
Хороший крем, советую однозначно!