Опубликовано 19 Март, 2020 - 14:29

197 р.

Привет, мои дорогие бьютиголики!??

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Честно говоря, я не особо смотрела в сторону стендов с брендом Essence, наверное, потому что у меня было несколько средств, которые оставили очень неприятные впечатления (вплоть до сильной аллергии??‍♀️)

?Но, увидев их совсем недавнюю лимитку Crystal Dreams, я просто не смогла пройти мимо красивенного хайлайтера: палетки и прочие дела меня вообще не вдохновили, а он – очень!

Цена: 197 р.

Вес: 8,5 г

Производство: Китай

Где купить: Подружка

?Разве можно было не обратить внимание на это оформление?! Оно ШИКАРНОЕ!

Обожаю средства, упаковки которых навевают определённую тематику и просто радуют глаз своей красотой.

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

Лёгкая картонная упаковка напоминает серебристый кристалл, грани очень красиво отливают, особенно на солнце ?

Зеркала внутри нет, хотя, вообще-то, могли и раскошелиться на него. Вместо него декорирование снежинками и надписью “Dreaming is crystals...”

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

?Рефил самого хайлайтера повторяет идею кристальной упаковки – грани, объемный оттиск, только в нежном розово-лавандовом оттенке.

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

Если это важно, то ни упаковка, ни само средство ничем не пахли.

?Применение:

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

?01 LOVE AT FIRST LIGHT - розово-лиловый дуохром на ПРОЗРАЧНОЙ базе (при повороте головы нет серого пятна на щеках). Безусловно, холодный, под определённым освещением может давать голубоватый отлив.

Нескучный!

Мне кажется, для разнообразия всегда нужно иметь в коллекции подобные вещи, тем более, я люблю порой делать креативные образы, и такой оттенок всегда кстати.
Если наносить легкой рукой пушистой кистью – то вполне себе можно получить ежедневный розоватый отлив, конечно, если наслаивать и «заполировывать» – эффект будет ярким.

?Текстура супер интересная и необычная. На ощупь хайлайтер очень мягкий, при этом присутствуют небольшая пыльность.

Полное отсутствие БЛЕСТОК! В нём даже не разглядеть малейших отдельных сияющих частиц – это просто ровное гладкое сияние, напоминающее мне северное сияние ?

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

?И мне сразу хочется отметить, что эта формула очень бережно относится к текстуре кожи: не подчёркивает ничего лишнего, как это могут делать металлические хайлайтеры (например, сравнение с OFRA BLISSFUL):

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

В растушёвке свечение отдает больше его в лавандовый сложный цвет, но на коже НЕ выглядит инородной фиолетовой полосой.

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв
Хайлайтер я ношу любой пушистой кистью, мне больше всего нравится веер из набора REAL TECHNIQUES ARTIST ESSENTIALS:

?Хайлайтер на скулах:

?На галочке верхней губы:

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

?Сумасшедше интересно и круто выглядит в уголках глаз, дает уникальное холодное дуохромное подсвечивание:

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

?Такой блик делает макияж значительно холоднее по температуре, но даже на моей тёплой коже получается гармоничным, аккуратным вуальным блеском (я даже наношу на носик):

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

Кстати, такой цвет невероятно красиво выглядит на всём подвижном веке! С голубыми глазами так вообще ?

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

Образ получился не самым ежедневным (разве что за хлебом в Пятерочку), но мне очень нравится! По сути, создан с одним лишь хайлайтером – он и на подвижном веке, и на скулах, и в уголках глаз и акцентами на лице.

Хайлайтер Essence Crystal Dreams 01 - отзыв

?Стойкость совершенно нормальная: блик не теряет своей дуохромности и яркости до вечера, но на моей сухой кожи, обычно, всегда так и происходит.

Жуууутко рада, что стала обладателем именно этой лимитки (до сих пор есть в Подружке и ЗЯ) и не пропустила её – влюбилась всем сердцем и душой его формулу, и в божественный уникальный оттенок ?

✔️Мой вердикт:

➕:

• бюджетный
  • ровное свечение без блесток
  • мягкая формула
  • уникальный холодный цвет
  • дуохром!
  • не меркнет со временем

➖:

• присутствует пыльность
  • лимитка Sad

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной?
Жду комментариев и мнений☝?
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
Супер! Хочу купить) Образы просто волшебные! Love
19.03.2020
За такую цену просто подарок))
Очуметь, как красиво ❤️?
?
Крутой макияж)
Хочется его купить)))
19.03.2020
Лимитка, тут главное - успеть)
Красиво очень
Спасибо ?
Афигенно❤️
Спасибо, мне приятно ?
19.03.2020
упаковка - настоящий бриллиантик)
очень-очень красиво в уголке глаза!
19.03.2020
Да! Ради уголков уже стоит купить такой оттенок ?
фото вкусные, супер - пупер
Благодарю! Я старалась ?
19.03.2020
У меня есть подобный хайлайтер от Эсенс в виде сердечка, но он более розовый.
Красиво смотрится ?
19.03.2020
Я что-то влюбилась в таким оттенки хайлайтеров, до него как-то редко носила ?
20.03.2020
На вас очень красиво! Love
21.03.2020
Спасибо! ?
22.03.2020
потрясающий мэйк, вы визажист?
22.03.2020
Благодарю! Shy
Была любителем, но теперь да, визажист)
23.03.2020
Вау! У меня заканчивается очень похожий хайлайтер от МУР, и я как раз ищу ему замену!
Буду иметь в виду)
23.03.2020
Нужно поспешить, а то это лимитка ?