Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 12:27

Моя "сериальная" жизнь началась сравнительно недавно - два года назад. За это время я посмотрела не так много, как мне хотелось бы, но сериал "Клиника" стал в моей коллекции первым комедийным сериалом которого я считаю родным и близким моему сердцу Smile

Итак, о чем же сериал Клиника?

Два друга - Джон Дориан (Джей Ди) и Крис Тёрк получают практику в клинике "Святое сердце". Они очень близки, и дружба между ними идет сквозь школьные и студенческие годы.

1 сезон
1 сезон
Тёрк - хирург, а Джей Ди - терапевт. Вскоре в компанию к ним присоединяются Элиот Рид и Карла Эспиноса - старшая медсестра.

Доктор Перри Кокс - старший и самый опытный врач в отделении. Джей Ди считает его своим наставником, а себя - его протеже. Это мой любимый персонаж Smile очень саркастичный, умный и смешной, но в тоже время.. не буду открывать все карты, сами узнаете Smile

Боже, свадебные планы! Как мило, красавицы. У мистера Квина из 206-й всё ещё раздроблена ключица, ему нужна срочная консультация хирурга, а поскольку он твой пациент, а ты у нас хирург, я очень-очень-очень надеюсь, что вы двое, мои очаровашки, оторвётесь от обсуждения того, как фата будет держаться на голове этого лысенького-лысенького и на минуточку забежите к вашему пациентику. Это было бы супер-пупер здоровски, одним глазочком бы взглянули бы на пациентика бы...

Отдельно бы хотелось отметить Джордан - бывшую жену Кокса. Они просто идеальная пара как по мне Laughing out loud.

Карла, рядом с Джордан физически невозможно лежать. Она спит, повиснув на потолке вниз головой и завернувшись в свои крылья.

Тэд - юрист клиники, безвольный, полностью попавший под влияние начальства. Изредка пытается строить ему мелкие козни, пару раз хотел спрыгнуть с крыши клиники.

Доктор Келсо повредил барабанную перепонку.

— А! Вот ты где, глухой ублюдок! Я ненавижу тебя! Каждый раз, когда ты произносишь моё имя, хочется засунуть кулак тебе в глотку и смотреть, как ты задыхаешься, сволочь!
— Я уже слышу, Тэд... Уже слышу...
— Кто такой Тэд?

Доктор Боб Келсо - главный врач. Мой второй любимый персонаж после доктора Кокса. Кстати, цитата в названии принадлежит ему Smile

— Ну и, что ты сделаешь, слабак? Дашь мне в глаз?
— Возможно.
— Моли Бога, чтобы я после этого умер. Потому что если я выживу, ты покойник. Ой, какой тортик.

Уборщик - просто уборщик Smile Мой любимец вне очереди! Очень любит поиздеваться над Джей Ди. Уборщика нужно любить просто за то, что он есть Smile

— Я буду звать тебя эклер.
— Не понял...
— Ну пирожное такое — эклер, я их терпеть не могу.

В сериале действующих персонажей очень много,примерно столько же сюжетных линий, ситуаций. Очень интересно наблюдать за тем, как живут люди, занимающие такую ответственную должность.

Джей Ди ворует туалетную бумагу
Джей Ди ворует пудинги

Ну а на самом деле - этот сериал нужно просто начать смотреть. Серии совсем коротенькие - 19-23 минуты, за вечер я могу посмотреть от 2 до ∞ серий Laughing out loud все они очень затягивают.

Несмотря на то, что сериал больше комедийный в нем бывают довольно грустные моменты.

Смерть
Все сезоны я качаю торрентом вот на этом сайте.

Еще немного кадров из сериала Smile

Спасибо что дочитали до конца! Smile

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД

Моё цветочное хобби :З

Достоинства
  • Веселый и забавный
  • Добрый юмор
  • Жизненно
  • Заставляет задуматься
  • Игра актеров
  • Нет закадрового смеха!
  • Органичность всего происходящего на экране
  • Персонажи, ситуации
  • Смешение комедии и драмы