Стала я баловать мужа всякими печеными вкусностями. А потом сдали квартиру и переехали жить в свой дом. Там газовая духовка не работала и, со временем, решились мы на покупку электрической духовки (при чем довольно скоро). И так в мою жизнь вошла она :))
Эта красавица быстро и легко выполняет все мои прихоти и с ней мы научились творить много разных вкусностей :)))
Ей уже почти полгода, работает как часы. Температура держится четко, нагревается быстро. Правда летом рядом с ней становится жарко... зато зимой согревает :)) В комплекте к ней шел гриль, но т.к. мы мясо не едим, он так и лежит без дела. Думаю, осенью руки дойдут и попробую на нем грибочки приготовить 😊 Правда, когда есть грибы их больше хочется на костре, чем готовить в духовке :))
Так что, можно включить различные варианты спиралей: обе, верхняя, нижняя и гриль.
Единственное, у нее два минуса. Первый - у дальней стенки выпекается чуть быстрее (но я читала, что так во многих духовках, плюс к этому быстро привыкаешь). Второй - дверца. Она может быть либо закрытой, либо открытой. Соответственно, если ты её опустишь "на половине пути", то она захлопывается с ужасным и пугающим звуком. Но к этому тоже можно легко привыкнуть :)) И, вообще, с техникой нужно быть нежной. Как с девушкой:))
Как и обещала, прилагаю фото выпечки.
А вообще, рекомедую!!! Она недорогая, качественная и готовит вкусно и быстро :))