Опубликовано 9 Март, 2023 - 13:26

Купил её себе мой папа, лет пять она у него работала, а потом он умер и печь досталась мне в наследство. Уже два года пользуюсь - даже не представляла что так бывает: всё пропекается равномерно, вид выпечки как из магазина, и хлеб и пироги - всё получается на отлично. Раньше у меня была газовая духовка и всё в ней выходило криво-неравномерно. А этой электродуховкой нарадоваться не могу. Очень удобно что есть таймер отключения - поставил и ушёл.
Единственный несущественный минус для меня - маловата по высоте, когда в рукаве запекаешь много, целлофан пакета прям возле спиралей, у меня даже один раз прогорел коснувшись спирали когда доставала.
Я гриль не делала, но папа очень часто сам делал - привозил мне на день рождения - идеальный.
Зашла как-то раз в гости на чай к знакомым, смотрю - у них на кухне такая же как у меня стоит)) Говорят тоже, что вещь полезная.
Если вы не профи, то по-моему никакие навороты больше не нужны. В этой электродуховке всё что нужно есть: верх, низ, две спирали одновременно, крутящийся вертел, температура от 0 до 320, таймер на 90 мин, а также можно без таймера - просто включил и сколько нужно пеки, решётка и противень в комплекте.
У меня всё получается на ней - значит и у вас всё получится! Прям хочется готовить и готовить! У меня муж даже поправился на 5кг. сказал чтоб сладкие пироги больше не пекла) только диетическое теперь пеку.
По-моему это самое полезное (после смартфона конечно) что я приобрела из техники!

P.S.: живу в селе, поэтому пеку много. Как видно на фото - печь смотрится стильно даже в деревенской лачуге.

Достоинства
  • Дешевая
  • Компактная
  • Простая в использовании
  • Равномерно выпекает
  • Регулировка времени
  • Регулировка температуры
Недостатки
  • Маловата
kisskaloveрекомендует