Опубликовано 23 Март, 2014 - 02:51

Лет так в 13 у меня начали появляться эти гнусные прыщи. Испробовала всевозможные средства: от самых дорогих до дешёвых, но результат не радовал на все 100%. А после покупки лосьона от Клин-эн-Клиа у меня вообще количество прыщей зашкалило. Думала что всё, моему лицу пришёл конец.

моё лицо сейчас

Но рискнула купить лосьончик из дешёвеньких, всего за 50 рублей. Понадеялась на него и не зря я вам скажу.

3 года назад

Выбрала я для жирной кожи.

Вот что обещает производитель:

- устраняет угревую сыпь (тут я согласна, через неделю лицо стало намного чище, потом прыщики появляются очень редко)

- не содержит спирта (это прекрасно для кожи, так как спирт может жечь открытые ранки на лице после прыщиков)

- снимает воспаление (снимает очень хорошо, через час воспаления не такие красные)

- сужает и не закупоривает поры (тут конечно не скажу что действует, мои поры мне кажется никакое средство не сузит)

- удаляет жирный блеск (но не надолго, может потому что моя кожа уж больно жирная)

Мой выбор достойно оправдал свои ожидания, так что я очень довольна. До сих пор покупаю только этот лосьон и пользуюсь каждый день.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без спирта
  • Бережно очищает кожу
  • Кожа не липкая
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Предотвращает воспаления
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не устраняет черные точки
Логинова Марусярекомендует
23.03.2014
я тоже им пользовалась)) очень хороший лосьон))