Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 13:03

Добрый день, сегодня хочу рассказать об этом лосьоне, который смог! Сразу отмечу, кожа у меня не столь жирная, скорее комби, но лосьон я взяла именно для жирной кожи и не прогадала, мне он ни капли не высушил кожу и на моей коже действует очень мягко. Последние месяцев 5-6 я пользовалась тониками/лосьонами от пропеллер, но в один день у меня они закончились, а заказать я забыла, поэтому пришлось идти в аптеку и мой взгляд сразу же упал на stopproblem, ведь, когда-то давно я им тоже пользовалась, но результата не помнила. Сразу скажу, за такие деньги особых надежд я не возлагала.

Пару дней использования и чудо - воспалений становится меньше, а старые проходят быстрее, чем с линейкой «пропеллер». Не содержит спирта, а это огромный плюс, кожу не сушит, довольно мягкий лосьон в составе в основном экстракты растений, поэтому подойдет даже для подростковой кожи.

Жирный блеск он конечно удаляет отлично, моя кожа до вечера не жирнится. Запах не резкий, я бы даже сказала, что его нет. Про сужение пор ничего не скажу, не заметила.В составе содержится много природных растительных компонентов, которые очень полезны именно для жирной кожи - это салициловая кислота и экстракт календулы (удаляют лишний жир, нормализуют работу сальных желёз, снимают воспаления и уменьшают угревые высыпания на коже).

Хочется отметить также удобный флакончик, который можно взять с собой. Средство стоит своих денег, однозначно, буду покупать ещё, тем более очень часто вижу в аптеках). Единственный минус - это быстрый расход.
P.S. Рекомендую попробовать это средство людям с комби/жирной кожей, возможно, вам зайдёт точно также, как и мне!

Достоинства
  • Без спирта
  • Бережно очищает кожу
  • Кожа не липкая
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Быстро расходуется
vladakulikрекомендует
19.09.2019
спасибо за наводку, у меня есть Салицинк лосьон, но он со сприртиком, хочу с салицилкой. но без спирта!
19.09.2019
Попробуйте, надеюсь понравится, как и мне)