Опубликовано 3 Март, 2015 - 19:54

Приветствую всех читателей своего отзыва. Делюсь впечатлениями от салицилового лосьона от Stopproblem.

Беру его в последнее время регулярно, лишь иногда соблазняясь на что-то другое, в качестве эксперимента. Покупаю в аптеках, цена обычно колеблется в районе 60 рублей.

Упаковка - пластиковая бутылочка 100 мл, запах –аптечный, но очень очень слабенький, абсолютно не раздражает. Из себя представляет прозрачную водичку.

Состав очень приятен, активные ингредиенты - экстракты мяты, календулы, ромашки, чая, лиственичной губки, аллантоин, салициловая кислота. Спирта нет. Прелесть, да и только.

Теперь то, что касается эффекта. Сразу оговорюсь, я в принципе не требую от обычных косметических лосьонов и тоников каких-то чудес. Не верю я во все эти рассказы, как тоник убирает прыщи, черные точки, поры и прочее. В комплексном уходе, возможно. А сам по себе - это то что то близкое к фантастике. Исключение лосьоны с большим содержанием AHA кислот. Я же от тоника для проблемной кожи жду дополнительного очищения лица, чтобы освежал кожу, не сушил ее и не вызывал дополнительных воспалений. Т.е. это один из этапов ухода – завершение очищения и подготовка к нанесению крема или сыворотки. Для этих целей данный продукт подходит на все 100.

Спасибо тем, кто заинтересовался отзывом.

Достоинства
  • Без спирта
  • Бережно очищает кожу
  • Низкая цена
Алия_Арракийскаярекомендует