Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:39

Всегда к кондиционерам относилась скептически, так как от них небыло толку- белье как сухарь, запахи резкие после высыхания, аллергия. Перепробовала очень много и даже великий Амвеевский, который мне также не понравился, как и много других - леноров, вернелев и пр. По совету подруги купила кондиционер-ополаскиватель для белья Frosch. Уж очень она восхищалась. Любопытство взяло верх и лягушонок появился у меня на полке в ванной. После одного использования я была мягко говоря -шокирована результатом! Белье очень нежно пахнет, после высыхания запах вообще выветривается, белье очень нежное и шелковистое( даже махровые полотенца можно не гладить, так как они очень приятные к телу после высыхания), постельное белье мнется меньше и легче гладиться, рубашки мужа стали с меньшими заломами после стирки. А еще не маловажный факт- консистенция не сильно густая и в стиральной машине не забивает контейнер для кондиционера. С Амвеевским кондиционером я намучалась , так как он очень густой и всегда оставалась часть в отсеке после стирки, потом засыхала или твердела, в итоге приходилось наливать сначала в баночку и разводить водой, а только потом в отсек машинки, чтобы его израсходоать. С Фрош я такой проблемы не знаю! Также Фрош является концентратом и очень медленно расходуется( пол колпачка на полную загрузку машинки). Цена везде разная, покупала и за 120 рублей и за 160 рублей, и видела даже за 240 рублей! В целом, я счастлива, что есть такой верный помощник в хозяйстве! Всем рекомендую данный кондиционер.

Достоинства
  • +недорогой продукт
  • для тех, кому важно - не тестируется на животных
  • не вызывает аллергии и раздражения
  • не портит ткань
  • нежный аромат
  • смягчает ткань
  • экологичесеи чистое
  • экономичное
  • эффективное средство
Yulia_87рекомендует
  • 08.02.2014
    у меня почти все средства для стирки марки FROSCH у меня были все 4 варианта этого опаласкивателя, пользуюсь только ими около 2 лет Это бытовая химия из Германии, произведенная по био-стандартам и она менее агрессивна, чем обычные марки.
  • 22.04.2013
    Доброго времени суток. Теперь поделюсь информацией о концентрированном ополаскивателе для белья Шиповник фирмы frosch. На этикетке написано:мягкость и уход с помощью экстрактов шиповника. И на самом деле, мягкость на белье , а запах!...... Очень нежный, ненавязчивый, запах розовых цветов шиповника.
  • Эффективный ополаскиватель для белья очень важен, потому что все мы тщательно следим за качеством нашей одежды. Она должна быть мягкой и шелковистой, как будто ее только вчера купили. К несчастью, раньше я использовала не очень хорошие ополаскиватели, которые портили мне ткань.
  • 29.04.2016
    Такой ополаскиватель для белья с шиповником покупаю впервые, но до этого был другой - этого же производителя, с алоэ. Мне понравился этот экологический лягушонок и я стала покупать только эти ополаскиватели, меняя ароматы. Какие бы они приятные не были - всё-равно со временем надоедают.