Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 12:51

Всем привет.

Сегодня свой отзыв будет посвящен Концентрированному жидкому средству для стирки цветного и черного белья Amway SA8 Color.

Мне его дала свекровь, точнее можно сказать подарила.

И вот уже как больше трех месяцев мы стираем взрослые вещи (мужа и мои) этим средством.

Amwayславиться своими дорогими средствами для стирки в основном хвалят его.

Конечно же после стирки этим средством я тоже хочу похвалить его.

Это эффективное жидкое средство было разработано специально для стирки цветных и черных тканей.

Формула защиты цвета удерживает красящие пигменты внутри ткани, препятствуя выцветанию и переносу красителей на другие вещи.

Устраняет микрофибриллы – ворсинки, приводящие к образованию катышков. Это помогает восстановить яркость и внешний вид цветных и черных хлопчатобумажных тканей.

Эффективно отстирывает при температуре от 15 до 90 °С.

Не оставляет осадка, способного вызвать раздражение чувствительной кожи.

Флакона выполнен из плотного пластика белого цвета, объемом 1 л хватает на 50 стирок.

Оформлен просто, но в тоже время со вкусом.

Присутствует еще этикетки на двух языках, с описанием средства и как дозировать при стирке.

Закрывается откручивающей крышкой, изначально на горлышке был фольгированная мембрана.

Свойства:

• Деликатное средство со специальными добавками, сохраняющими внешний вид одежды;
  • Подходит для всех видов тканей и загрязнений;
  • Быстро растворяется в воде и выполаскивается, не оставляя следов на ткани;
  • Формула защиты цвета фиксирует красители на ткани и не допускает выцветания;
  • Способно освежить внешний вид старых хлопковых вещей, удалив образовавшиеся микрофибриллы;
  • Прошло дерматологическое тестирование – безопасно для кожи;
  • Концентрированное средство;
  • Не содержит фосфаты и фосфонаты.

Само средство синего средства, достаточно плотный по текстуре, но в тоже время жидкий, тягучий.

Пахнет приятно, мне напомнило жвачки БаблГам, этот аромат еще держится на вещах после стирки, как только высохнут вещи аромат выветривается.

Не вызывает аллергии, по крайне мере ни у кого из семьи ничего не вышло, так как я стираю постельное белье этим средством.

Гладить после стирки вещи легко, они мягкие, не жесткие.

Также отлично справляется с загрязнениями.

Жалко, что такое средство за один литр выходит дорого, я вбила специально поискать сколько стоит.

средняя стоимость 1570 рублей.

Можете изучить более подробнее на их сайте Amway.

Данным средством осталась довольна, вещи чистые, приятно пахнут. После стирки остаются такими же мягкими и приятные на ощупь.

Рекомендую.

Недостатки
  • Дорого
ZotikovaNрекомендует