Средство для стирки Amway Концентрированное SA8 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Amway
Тип бытовой химии: Средство для стирки

• Средством для стирки пользуюсь давно. Почему именно этим? Экономично это раз. Экономлю не только средство, а и воду, не требует дополнительного полоскания Вещи хорошо утюжить, экономлю на электричестве В канализации перестали скапливаться отложения на стенках труб в виде ила.
  • 19.08.2016 - 20:12
    Ручная стирка теперь- одно удовольствие!
    Много лет пользуюсь сухим порошком от Amway, но недавно решила опробовать жидкое средство для стирки SA8. И мне очень понравилось! Плюсов несчетное количество.
  • 01.05.2013 - 21:38
    И зачем переплачивать????
    Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила. Во-первых - оно очень дорогое.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 02.02.2021 - 11:18
    Можно ли использовать средство для стирки Amway SA 8 Baby при атопическом дерматите у ребенка? Стоит ли переплачивать?
    Привет)) Моя младшая дочка атопик. Многие мамы меня поймут, при выборе средств для стирки порошки и гели проходят тест-драйв, и достаточно жесткий. Amway - достаточно дорогое удовольствие. Сама такие дорогие средства для стирки не покупаю, учитывая большой вопрос - подойдут ли они нам.
  • 19.05.2018 - 21:34
    Просто хороший жидкий порошок для детской стирки - нет аллергии, нет проблем!
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • 23.11.2017 - 00:32
    Спасение для аллергиков и людей чувствительных к запахам. Хотя есть и минусы. Но так ли они важны, решать Вам.
    Стиральный порошок в таблетках lotta очень даже порадовал. Мое первое средство в виде таблеток для стирки. Таблетки лежат в коробке, упакованные в полиэтиленовые пакетики по 2 штуки.Там 6 таких пакетиков. По цене средство оказалось очень экономичным, всего 135 руб. за упаковку из 12 таблеток.
  • 25.04.2013 - 13:21
    Белье не стало белым
    Средство для стирки Lotta Концентрированное для белого белья , в упаковке 12 таб я приобрела тоже в СП , за такую же цену, как для цветного( отзыв irecommend.rucontentya-ne-v-vostorge-42 ). Про достоинства средств для стирки ЛОТТА я писала в отзыве на средство для цветного белья. Они и тут те же.
  • 16.03.2021 - 21:47
    Давно пользуюсь продукцией фирмы Liby.
    Жидкость для мытья посуды, мыло, порошок, и последнее что купила - средство для стирки в виде растворимых капсул с кондиционером. Взяла сразу большую упаковку (52 капсулы), так как этой марке доверяю, до этого она меня не подводила.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 02.12.2021 - 20:32
    А вы покупаете специальный порошок для черных вещей?
    SYNERGETIC Гель для стирки черного белья   Объём: 0,75 мл или 2,75 л Производство: Россия Где купить: ИМ Озон, WB Стоимость: от 177 рублей до 800 рублей, зависит от объёма   Что-то мне часто попадались на Озон средства этой марки, решила попробовать.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 30.11.2021 - 23:01
    Ванна с гидромассажной системой: чем чистить, как и что из этого выходит
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Каждый обладатель ванны с гидромассажем сталкивается с необходимостью ее чистки. Знаю, что, если пренебрегать этим советом, то можно получить на выходе и неприятные запахи, и даже угробить систему.
  • 06.11.2021 - 18:40
    Зашибись прочистило. Сижу, блин, из раковины воды черпаю в ведро. Тьфу!
    Я мастер по организации засоров. У меня прям черный пояс. В ЖЭКе меня уже как родную встречают, про здоровье спрашивают, как в школе у ребенка дела, не насилую ли я вантузом раковину. Да, если сильно перестараться, то сифон может слететь и всё на пол! Это я уже знаю.
  • 29.12.2021 - 10:16
    Моя маленькая маникюрная эволюция. Теперь снимаю гель-лак прямо в комнате, без посторонних ароматов, быстро, ничего не размачиваю, не сержусь, и не порчу ногти! :)
    Всем привет! Как и многие девушки, я давно сделала для себя выбор делать маникюр дома. Это экономит кучу времени и нервов, да и финансово маникюр дома -- почти даром, в отличие от салона. Я люблю и обычный лак, и гель, в зависимости от поставленных целей, задач, и предполагаемого времени носки.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 15.12.2021 - 01:19
    Средство для мембраны. Сохраняет цвет и свойства. Почему же я больше его не куплю или маркетинговые уловки в Спортмастере.
    Всем привет! При покупке в магазине Спортмастер куртки с технологией Omni-Heat продавец обозначила что стирать её можно только специальным средством для мембранных тканей, чтобы не нарушить свойства ткани. Соответственно предложила имеющее у них в продаже, стоящее у кассы.