Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:45

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway.

Сразу отмечу, что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов. Какие-то из них мне нравятся, а например шампунь – просто ужасен. Я всегда пишу только честно.

У всех нас есть одежда из кружева, тонкого шелка, шерсти… Также нам известно, что такие вещи необходимо стирать крайне аккуратно, при низких температурах, вручную, и желательно со специально предназначенными средствами. В противном случае вещь долго не прослужит, деформируется, потеряет цвет. Средство, о котором сейчас пойдет речь – разработано именно для таких вещей.

Описание и впечатления.

* Стоимость продукта за 1 литр – 870 руб.

* Средство универсальное, подходит и для ручной, и для машинной стирки.

* По экономичности хочется разобраться отдельно. Давайте посмотрим на прилагаемую таблицу:

Всё прекрасно, на 5 литров воды 5- 10 мл средства. Но я не могу постирать вещь в 5 литрах воды. Я не представляю этого. Если взять блузку – нужно минимум литров 10, а если шерстяной свитер? Ведь он и 15-20 литров может потребовать, т.к. впитывает в себя большое количество воды. Возможно, кто-то стирает и в 2-х литрах, но я не могу понять, как это реализовать в жизни. Выводы: рекомендуемое количество средства умножается в 2-3-4 раза, в зависимости от количества воды.

* Состав: Более 30% неионогенных ПАВ, 5-15% мыло. Также содержит отдушку, бензилсалицилат, гексилциннамал, линалоол, лимонен.

* Средство жидкое, не тянется. Прозрачное.

Имеет легкий химический (ничего натурального не напоминает) аромат, но можно сказать , что аромат приятный.

* Стирает вещи хорошо, нареканий нет. Белье после стирки пахнет, на ощупь мягкое.

Подведем итоги.

Данный продукт действительно не портит деликатные вещи (при ручной стирке). Не содержит фосфатов. Всё-таки экономичнее обыкновенный жидких средств. Достаточно дорогой, но вспомним, что новомодные гели для стирки также не дешевые.

Я не могу снижать оценку, не могу не рекомендовать к покупке из-за стоимости, ведь продукт хороший, но не лучше аналогов из супермаркета. А покупать или нет – решать Вам.

Предлагаю посмотреть отзывы на другие средства для стирки:

Амвэй

Тайд

Нан (без фосфатов)

Достоинства
  • Легко выполаскивается
  • Подходит для всех деликатных вещей
  • Придает вещам мягкость
Недостатки
  • Дороже, чем аналоги в магазинах
Tandrenaрекомендует
18.10.2015
У Амвей действительно есть хорошие средства Smile) мне у них чистящие средства нравятся, а вот такое средство для стирки я еще не пробовала.
18.10.2015
Нам тоже такой дарили и действие понравилось. Smile
18.10.2015
у амвей слишком дорогая продукция...
18.10.2015
Можно попробовать. Их некоторые продукты мне нравятся.
Отличное средство, есть такое! Wink
18.10.2015
Я в Амвей не хочу регистрироваться, дорогой он все равно. Верю, что хороший. Я хотела ради средств для дома, но меня вполне в Фаберлике всё устраивает ))) Даже более чем *О*
18.10.2015
Спасибо за отзыв. Он мне был очень полезен, так как я постепенно отказываюсь от обычных порошков в пользу жидких средств для стирки. Smile
18.10.2015
Не пробовала и, за такую цену, пока не стану.
Цена конечно не радует.
18.10.2015
Никогда ничего не покупала от Амвэй. Пугает, что там в составе, что так хорошо очищает
18.10.2015
и правда хорошее средство. Сама пробовала. Вот для чего-для чего, а для стирки тоже считаю Эмвей хорошим вариантом. Smile
18.10.2015
если бы я знала где в городе у нас продают амвей - бы попробовала. Но спасибо, что сказали про аналоги неплохие, не так обидно не попробовать амвей)
18.10.2015
Мне нравится марка Амвей, но давно не покупала их средства.
хорошее средство)
у нас был кондиционер от Амвей, очень хороший Smile
Еще не пробовала))
18.10.2015
Где-то я уже слышала про это средство. Надо брать.
18.10.2015
хорошее средство, но немного дороговато Smile
Уважаю эмвей. Много моющих у меня средств Glasses
19.10.2015
Давно к нему присматриваюсь, но вот на покупку так и не созрела.
19.10.2015
У меня было наверно все от Амвей (свекровь увлекалась), в принципе там все средства хороши
19.10.2015
Средство, конечно, хорошее, но для меня слишком дорогое Sad
Дорого, за один литр Smile
19.10.2015
надо будет его купить,я как раз в поисках подобного средства
20.10.2015
Продукцией Амвей не пользовалась ни разу, хотя знакомые ее ой как нахваливают.
20.10.2015
отличное средство, присмотрюсь Smile
21.10.2015
Амвеем не пользовалась - нет знакомых консов)
22.10.2015
а я вот вообще с этой маркой не знакома Smile
23.10.2015
а я не пробовала Амвей ничего(((
26.10.2015
Который раз убеждаюсь что у Amway очень много классный средств! Спасибо за отзыв
18.03.2016
Дорогое, но эффективное средство! Wink
31.10.2017
Раньше мне нравился, но сейчас очень дорогой стал, а качество стирки оставляет желать лучшего, перешла на корейскую бытовую химию Ханбок, купила себе концентрированный гель для стирки 2 в 1, вот он и стирает хорошо, и запах у вещей приятный, они после него химией как раз и не пахнут
  • Средство для стирки я приобрела из любопытства. Когда я зашла в магазин AMWAY ( это даже не магазин, а какой-то центр) решила выбрать что-то для стирки. Хочу отметить, что центр AMWEY в Перми находится в центре , его легко узнать по вывеске. Продукцию можно купить только через распространителей.
  • 08.10.2016
    Купила у хорошей подруги, ощущение что подруга попала в секту,купила из жалости из любопытства, раньше года 3 назад пробывала средство для стирки ковров( ни чем не лучше золушки) sa8 жидкое концентрированное средство для стирки, совершенно не отвечает заявленным возможностям.
  • 07.08.2015
    Мне очень нравится это жидкое средство для стирки, отстирывает пятна, идеально подходит для шерсти и тканей, требующих щадящего режима стирки. Но есть один минус... Я не стираю им полотенца и постельное бельё. Для этих целей лучше использовать другой порошок.
  • 19.05.2018 - 21:34
    Просто хороший жидкий порошок для детской стирки - нет аллергии, нет проблем!
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • 01.05.2013 - 21:38
    И зачем переплачивать????
    Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила. Во-первых - оно очень дорогое.
  • 02.02.2021 - 11:18
    Можно ли использовать средство для стирки Amway SA 8 Baby при атопическом дерматите у ребенка? Стоит ли переплачивать?
    Привет)) Моя младшая дочка атопик. Многие мамы меня поймут, при выборе средств для стирки порошки и гели проходят тест-драйв, и достаточно жесткий. Amway - достаточно дорогое удовольствие. Сама такие дорогие средства для стирки не покупаю, учитывая большой вопрос - подойдут ли они нам.
  • 02.09.2016 - 10:02
    Удобное, экономное и натуральное средство!
    Вот недавно взяла себе концентрированное жидкое средство для стирки от Новой жизни и думаю, что буду пользоваться теперь только им! Почему? Потому что оно совсем не пахнет на одежде, даже по сравнению с обычными детскими порошками (типа Галинки и Ушастого няня), так как я не люблю резкого…
  • 18.01.2020 - 14:40
    Жидкость для стирки для тех вещей, на которых вечно остаются следы от порошка. Без запаха, для аллергиков, для людей с чувствительной кожей.
    Доброго времени суток Жидкость для стирки- это моё спасение для некоторых черных вещей! Я объясню почему- потому что некоторые вещи, очень плохо выполаскивают порошок, от этого появляются следы (наверное это значит, что ткань не особо хорошая).
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 04.07.2017 - 09:34
    Средство для чистых вещей! Нет, не в том смысле, что вы подумали) Вещи изначально должны быть чистыми, перед стиркой)
    Вот так в акцию и узнаешь, что нечего гоняться за дешевизной! Хотя, с другой стороны, лучше по акции узнать, что средство не стоит брать за полную стоимость.   Итак, представляю вашему вниманию Средство для стирки концентрированное жидкое белья "Лоск Актив Гель Актив-Займ 6 Горное Озеро".
  • 20.05.2015 - 00:04
    Отлично отстирывает и имеет очень приятный аромат!
    Порошки для стирки очень не люблю и уже давно ими не пользуюсь,именно поэтому покупаю различные гели для стирки! Гель это и удобнее,и эффективнее и полезнее для стиральной машины! Вот такой гель для стирки DOSIA color купила как только увидела его в продаже по цене 137 рублей!
  • 29.07.2016 - 17:14
    Ласковая моя, любимааая...
    Все привет! Пишу очередной отзыв о продукте, полученного на пробу с сайта Proberry Лаской пользовалась впервые, вообще считала, что это что-то типа кондиционера, а она оказывается стирать умеет:) Пришел вот такой литровый образец голубого цвета.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 31.10.2021 - 13:11
    Жидкое средство для стирки предназначенное для спортивных вещей. Отличное решение и классный результат
    Здравствуйте! Обычно я не разделала средства для стирки спортивных и обычных вещей и всё стирала с привычным порошком или гелем. Когда случайно увидела интересное средство для стирки спортивной одежды, то конечно смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 02.12.2021 - 20:32
    А вы покупаете специальный порошок для черных вещей?
    SYNERGETIC Гель для стирки черного белья   Объём: 0,75 мл или 2,75 л Производство: Россия Где купить: ИМ Озон, WB Стоимость: от 177 рублей до 800 рублей, зависит от объёма   Что-то мне часто попадались на Озон средства этой марки, решила попробовать.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 23.12.2021 - 07:10
    Волшебная новинка от Lamel триохромные подводки Moonrise. Оттенки 401 и 402, свотчи, стрелки, как кремовые тени и сравним с Natasha Denona
    Всем здрасте))   Она только вышла, а уже наделала шума. Я не могла пройти мимо новинки, тем более, что она так похожа по финишу на Денону. Мне было любопытно попробовать и сравнить. Давайте же смотреть, что из этого получилось.
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 29.12.2021 - 10:16
    Моя маленькая маникюрная эволюция. Теперь снимаю гель-лак прямо в комнате, без посторонних ароматов, быстро, ничего не размачиваю, не сержусь, и не порчу ногти! :)
    Всем привет! Как и многие девушки, я давно сделала для себя выбор делать маникюр дома. Это экономит кучу времени и нервов, да и финансово маникюр дома -- почти даром, в отличие от салона. Я люблю и обычный лак, и гель, в зависимости от поставленных целей, задач, и предполагаемого времени носки.