Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Amway
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки

• 19.05.2018
    Всем привет! Хочу рассказать о жидком порошке для детской стирки от Amway. Вопрос детского стирального порошка всегда актуален для родителей, поскольку именно порошок является причиной 80 непонятных высыпаний у детей. Так что же это за зверь такой - Жидкое средство для стирки Amway SA8 Baby.
  • Малышу в два месяца поставили атопический дерматит. Был покрыт сыпью. Соответственно нам запретили использовать различные порошки. Знакомая посоветовала приобрести данное средство. Купили мы за 1100 рублей, объём 1л. Стираю два раза в день в стиральной машине автомат.
  • 19.02.2021
    Отстирывает нормально, но пахнет(воняет), как от кондиционера для белья Ленор. А я такие запахи не переношу... Выветривается долго, сушим дома, балкона к сожалению у нас нет.Вывод только один, нужно сушить на балконе или на улице.
  • 18.10.2015 - 15:45
    Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки - «Концентрированное средство для стирки мягкого действия» Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники несколько продуктов.
  • 01.05.2013 - 21:38
    И зачем переплачивать????
    Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила. Во-первых - оно очень дорогое.
  • 02.02.2021 - 11:18
    Можно ли использовать средство для стирки Amway SA 8 Baby при атопическом дерматите у ребенка? Стоит ли переплачивать?
    Привет)) Моя младшая дочка атопик. Многие мамы меня поймут, при выборе средств для стирки порошки и гели проходят тест-драйв, и достаточно жесткий. Amway - достаточно дорогое удовольствие. Сама такие дорогие средства для стирки не покупаю, учитывая большой вопрос - подойдут ли они нам.
  • 06.01.2017 - 14:42
    Младенцам не подойдет, хотя состав просто идеален, и вроде, гель должен стать незаменимым, но увы...
    Здравствуйте! Все вещи для ребенка я решила постирать оптом и именно для этого на сайте apico (ссылка) выбрала Эко гель для стирки детского белья с органическими экстрактами ромашки и хлопка. Товар хорошо упаковали и быстро отправили. К магазину претензий нет.   Объем - 1,5 литра.
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 31.01.2019 - 19:52
    Недорогое и эффективное средство для стирки + безвредный СОСТАВ.
    Всем приветик! Я хочу написать свой отзыв о жидком средстве для стирки Ника Люкс от Геникс. Я стала покупать это средство для стирки по совету подруги. У нее трое детей и тоже искала безопасный порошок и нашла. Спасибо ей за совет!
  • 17.11.2013 - 23:23
    Не понравилось
    Покупала это средство в "Утконосе". Большая бутыль на 2 литра стоит 225 руб. Не очень удобная бутылка - здоровая, а пластмасса довольно мягкая, приходится держать двумя руками, чтобы налить в мерный колпачок- крышку. Запах довольно приятный, само средство средней густоты, голубого цвета.
  • 21.01.2019 - 18:26
    Мощная стирка по экологичному евростандарту + разбор состава
    Гель купила живя в Черногории. Здесь, выбор экологичной бытовой химии намного более скудный, чем в России. Поэтому жидкий Фрош это то, что мне удалось найти из более-менее экологичного.
  • 31.10.2014 - 15:37
    Ничем не отличается от остальных средств
    Уже длительное время использую для стирки только гели и капсулы. Это намного удобнее, нет запаха при их хранении, они лучше, по сравнению с обычным порошком, растворяются и выполаскиваются. Обычно пользуюсь Персилом, Ариэлем.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 31.10.2021 - 13:11
    Жидкое средство для стирки предназначенное для спортивных вещей. Отличное решение и классный результат
    Здравствуйте! Обычно я не разделала средства для стирки спортивных и обычных вещей и всё стирала с привычным порошком или гелем. Когда случайно увидела интересное средство для стирки спортивной одежды, то конечно смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 02.12.2021 - 20:32
    А вы покупаете специальный порошок для черных вещей?
    SYNERGETIC Гель для стирки черного белья   Объём: 0,75 мл или 2,75 л Производство: Россия Где купить: ИМ Озон, WB Стоимость: от 177 рублей до 800 рублей, зависит от объёма   Что-то мне часто попадались на Озон средства этой марки, решила попробовать.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 23.12.2021 - 07:10
    Волшебная новинка от Lamel триохромные подводки Moonrise. Оттенки 401 и 402, свотчи, стрелки, как кремовые тени и сравним с Natasha Denona
    Всем здрасте))   Она только вышла, а уже наделала шума. Я не могла пройти мимо новинки, тем более, что она так похожа по финишу на Денону. Мне было любопытно попробовать и сравнить. Давайте же смотреть, что из этого получилось.
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 30.11.2021 - 23:01
    Ванна с гидромассажной системой: чем чистить, как и что из этого выходит
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Каждый обладатель ванны с гидромассажем сталкивается с необходимостью ее чистки. Знаю, что, если пренебрегать этим советом, то можно получить на выходе и неприятные запахи, и даже угробить систему.