Всем большой привет!
В этом отзыве я хочу познакомить Вас со своим любимчиком - Бальзамом для губ Nivea Вишневое сияние с маслами авокадо и дерева ши.
Я отношусь к тому типу людей, у которых белая кожа, бледные губы. Выражение «про синие губы» меня преследовало много лет и уже не обижает.Случайно наткнувшись на данный бальзам от Nivea, я несомненно захотела его приобрести, да и выбрала самый яркий оттенок из серии.
- Место покупки - продаётся практически во всех магазинах косметики, масс-маркетах, интернет-магазинах. Я как раз приобрела на Ozon.
- Цена - я купила за 91 руб. Но сразу скажу везде цена варьируется в пределах 150 руб.
- Объём - 4,8 грамм.
- Производитель - Германия. Я даже немного удивлена. Думала, что производитель Россия, но на флаконе красуется надпись made in Germany.
Бальзам находится в стандартном пластиковом, глянцевом флаконе для помад.
Флакон ярко-вишневого цвета с белыми надписями.
Сразу скажу, что флакон был упакован так же в картонную упаковку с прозрачной пластиковой стороной. Как раз на этой упаковке было много информации от производителя о бальзаме. Но я ее не сохранила. Продублирую инфо:
Для тебя важны не только увлажняющие качества косметики, но и вкус, и аромат? Смело выбирай бальзам для губ «Вишневое сияние»! Эффективная формула, содержащая масла дерева ши и авокадо, действует как щит для твоих губ, оберегая их от высыхания. А шелковая текстура бальзама с вишневым ароматом и мерцающими пигментами придает губам розоватый оттенок. Действует в течение 24 часов. Дерматологически протестировано.
Производитель обещал:
- Только натуральные масла
- Восхитительный вишневый аромат и тонкий красноватый блеск
- Уникальная формула, обогащенная мерцающими пигментами
- Сохраняет губы увлажненными в течение 24 часов
- Для красивого блестящего цвета в течение всего дня
Состав:
вода, глицерин, касторовое масло, слюда, пропиленгликоль, косметическая основа, лимонен, кремнезем, октилдодеканол, изопропилпальмитат, эвгенол, синтетический воск, CI 77891, полиизобутен, канделилльский воск, микрокристаллический воск, полиглицерил-4 изостеарат, пентаэритритил тетраизостеарат, масло ши, глицерил глюкозид, CI 77492, CI 77499, BHT, гидрогенизированный полидецен, Сок вишни, арома, CI 15850
Сразу оговорюсь, состав не идеален, я даже проверять его не стану. Такой состав практически у всех помад, блесков для губ и тд. Нанося подобные средства надо иметь ввиду, что такая косметика в плане состава не идеальна.
Сама помадка под стать флакону яркого вишневого цвета.
Аромат вишни, не особо яркий. Консистенция при нанесении маслянистая, благодаря чему губы сияют. Ложится равномерно, без всяких комочков и тд.
На губах бальзам ощущается до тех пор пока не «съешь» или промокнешь салфеткой. После промакивания чувство липкости пропадает, а цвет сохраняется. На губах аромат вишни еле заметен. Губы сохраняют увлажнение до тех пор, пока стабильно, ежедневно пользуешься бальзамом. Трещины и шелушения на губах убирает, но не с первого применения.
Чтобы сказать что-то про оттенок на губах прилагаю фото для наглядности.
Первая фотография - губы до, вторая - на губы нанесён бальзам, третья - на контур губ нанесён карандаш + бальзам Nivea. Такой вариант я часто использую на гулянки.
Мне кажется, что бальзам не очень придаёт вишнёвый цвет, да и бальзам не должен дарить полноценный цвет губам, а всего лишь оттенок. С этой задачей Nivea справляется. Но окружающие меня люди часто замечали, что губы яркие. Я как раз такой бальзам и искала, чтобы сделать свои бледные губы хоть немного привлекательней.
Я рекомендую Бальзам для губ Nivea Вишневое сияние с маслами авокадо и дерева ши. Отличный вариант для увлажнения губ и придания яркости. Можно использовать и как бальзам, и как помаду с карандашом для губ.