Опубликовано 30 Май, 2024 - 20:24

160 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом об еще одном бальзаме для губ от Nivea из серии «фруктовое сияние». На этот раз это "Вишневое сияние". Недавно я уже писала отзыв про бальзам с клубничным вкусом (его можно найти в профиле). А теперь хочу рассказать о своем фаворите от Nivea.

СОСТАВ
Состав я нашла в описании продавца на одном маркетплейсе, где покупала сам бальзам.

Helianthus Annuus Hybrid Oil (Sunflower Oil), Ricinus Communis Seed Oil (Castor Oil), Helianthus Annuus Seed Cera (Sunflower Seed Wax), Hydrogenated Rapeseed Oil, Butyrospermum Parkii Butter (Shea Butter), Tocopherol (Vitamin E), Ascorbyl Palmitate (Vitamin C Derivate), Helianthus Annuus Seed Oil (Sunflower Oil), Lecithin, Aroma, CI 15850, CI 77492, CI 77499

Если кто-то разбирается, этот состав может помочь Вам определить, хороший бальзам или нет. Сразу скажу, что у него нет химического запаха, очень вкусно пахнет вишенкой, но запах намного слаще, чем просто вишня.

ОТТЕНОК И БЛЕСК
Мне нравится, что у бальзама есть приятный оттенок ( фото с тестом на руке прилагаю) и он имеет свойство придавать губам естественный блеск. Это мне нравится.

ЭФФЕКТ И УВЛАЖНЕНИЕ

Что касается этого пункта, все также, как и с предыдущим продуктом. Бальзам неплохо увлажняет и питает губы. Но если же Вы собираетесь использовать его в холодное время года, он не будет защищать от слова совсем. Да и обычно он прекращает свое действие через 15-20 минут, хотя цвет немного остается. В целом, мне этого хватает, поэтому я всем довольна. Но, если Вы будете покупать, учитывайте такой нюанс.

Достоинства
  • Не чувствуется на губах, как помада
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
Недостатки
  • Для зимы слабоват
  • Не каждому идет
Lina8654326рекомендует