Опубликовано 8 Июль, 2024 - 16:19

Добрейшего времени суток!

Я отношусь к той категории девушек, которые просто обожают различные продукты для ухода за нежной кожей губ. Особую любовь я питаю к различным гигиеническим помадкам, их у меня никогда много не бывает. Всегда нахожусь в поиске чего-то нового в моей косметичке и на этот раз мне попался вишневый бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние". Очень уж много отзывов слышала на этот продукт как хвалебных, так и не очень, но всё таки решилась приобрести и теперь я обладательница наивкуснейшего бальзама для губ (конечно же не в съедобном плане, вдруг кто-то не понял))).

**Общая информация**

• Фирма: Nivea
  • Назначение: Бальзам для губ
  • Объем: 4.8 г
  • Цена: 165 рублей
  • Место покупки: Wildberries

Бальзам продается в картонной упаковке с небольшим окошком, через который проглядывается сама помада. Упаковка привлекательная, хорошая - с такой можно быть уверенной в защите твоего бальзама от чужих рук.

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

На обратной стороне располагается более подробная информация от производителя. Моя коробка коцаная, этому виной мой горячё любимый Wildberries

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Срок годности у помады хороший, целых три года. Всегда обращаю своё внимание на этот момент, так как всяких подобных штучек у меня много, некоторые могут на некоторое время затеряться в косметичке, а с таким большим сроком годности я всегда спокойна за продукт.

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Сама помада-бальзам находится в стандартном для такого рода продуктов стике. Оформление вроде простое, но рука так и тянется взять именно этот бальзам, настолько он мне привлекателен.

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня
На дне так же продублирован срок годности.

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Крышка съёмная, легко открывается и закрывается с щелчком, плотно сидит, при падении не отскакивает. Механизм подачи помады работает исправно, за время использования ни разу не подвел.

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Сам стик длинный, выкручивается легко, не ломается и не выпадает. Имеет ровный срез, знаю многим это не нравится, меня же вполне устраивает, пользоваться помадой легко и комфортно, да и в процессе эксплуатации форма стика всё равно подстраивается под контур губ.

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня
Стик яркий, имеет насыщенный малиново-вишнёвый цвет. При нанесении на кожу даёт лёгкий полупрозрачный, но в то же время сочный оттенок с полуглянцевым финишем.
Свотч бальзама на руке
Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Аромат мне нравится, пахнет приятно, чем то вишнёво-фруктовым, косметическим. Запах ненавязчивых, не приторный, но при нанесении на губы ощущается некоторое время.

Вкуса нет никакого.

Текстура плотная, жирная, вазелиновая. При нанесении на кожу тает, ложиться мягко и равномерно, оставляя за собой тонкий увлажняющий слой. При высоких температурах помада не сползает и не течёт с губ, быстро впитывается, не скатывается в белую полоску.

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Расход у помады небольшой, за счёт своей текстуры хватит на долго.

Octyldodecanol, Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cocoglycerides, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Castor Oil, Helianthus Annuus Seed Cera, Persea Gratissima Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Aroma, CI 15850, CI 77492, CI 77499

В составе имеется много полезных и ухаживающих компонентов, таких как масло дерева Ши, витаминов С и Е. Все составляющие хорошо питают и увлажняют нежную кожу губ, защищают от морозов и сильной сухости в отопительный период.

Губы до: есть постоянное ощущение сухости, иногда имеются микротрещинки и ранки на нижней губе. Постоянно есть желание срочно чем- нибудь намазюкаться.

Губы до

Помада-бальзам хорошо скользит по губам, тая, оставляя за собой деликатный глянцевый финиш. Создаётся такой некий эффект влажных сочных губ. Использую гигиеничку как уходовое средство перед нанесением макияжа, так и как самостоятельное средство. Оттенок у помады универсальный, подойдёт даже в качестве вечернего макияжа губ с каким нибудь контуром в цвет.

Губы после: выразительные, яркие, объёмные.

Губы после

Помада-бальзам хорошо увлажнила и напитала губы, сгладила все неровности и шелушения. Губы визуально стали ярче, сочнее, соблазнительнее. Появился легкий эффект зацелованных губ.

Бальзам абсолютно не липкий, дискомфорта не вызывает. Само покрытие не стойкое, еду и напитки точно не переживет, может оставить следы на одежде, тут будьте осторожны.

Вишневый бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" отлично вписался в мою косметичку, он заменяет мне как уходовое средство по востребованию, так и декоративное покрытие на каждый день. Бальзам отлично держится на губах в жаркую погоду, подойдет и на холодный период времени. От себя однозначно Рекомендую!

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

Спасибо за внимание к моему отзыву!

LeiaLiрекомендует