Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 11:44

1,49 евро

Всем привет! На выходных в Вильнюсе в одном из магазинов косметики приметила бальзам Nivea, которого не встречала у нас, - Ежевичное сияние. Фруктово-ягодные бальзамы для губ - моя любовь и страсть, поэтому этот симпатяга от Нивеи, естественно, тут же оказался у меня в корзинке.

Цена: 2,49€, я покупала со скидкой за 1,49€.

Пару слов от Nivea (авторский перевод:):

Побалуйте свои губы необычным ароматом ежевики и придайте им деликатный бордовый оттенок и легкое сияние! Насыщенная формула бальзама дарит до 24 часов увлажнения. Для красивых, нежных губ, которые можно целовать дни напролет!

Состав бальзама, в принципе, средненький. Вместо привычного парафина здесь в основе Octyldodecanol, тоже продукт нефтепереработки. Затем - касторовое масло. Есть также масла ши, жожоба, виноградных косточек и даже ежевичный сок! А парабенов нет, что порадовало.

Бальзам был упакован классически - картонка с пластиковым вкладышем.

Особенно порадовало меня это милое послание:) Адресую его всем читательницам этого отзываSmile

Цвет бальзама в стике пугающе темный.

Если хорошенько присмотреться, можно разглядеть в нем микро-блесточки. Пахнет бальзам приятно, сладко, ягодно.

Впрочем, на руке и губах цвет совсем не такой насыщенный, куда более спокойный и, как мне кажется, универсальный.

Бальзам приятно ложится на губы - для получения легкого оттенка и блеска достаточно нанести один слой. Отлично увлажняет и даже питает, причем надолго. Держится на губах час-полтора, потом "съедается". Не скатывается.

В общем, я влюблена!

Еще один существенный плюс - он тает в жару. Многие мои помады и бальзамы имели такой грешок, а Нивея порадовала.

Единственное, что слегка огорчает - этот бальзам Nivea Ежевичное сияние не продается в Беларуси (и, насколько я знаю, в России и Украине). Поэтому, девочки, везите его с европейских курортов))

♡ Будьте красивыми! ♡

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Надолго питает губы
  • Не скатывается
  • Не тает на жаре
  • Увлажняет
Вяснарекомендует
Классный бальзамчик!
29.06.2019
Обожаю цветные бальзамчики, последнее время были от мэйбеллин, но и нивею можно попробовать))
29.06.2019
Еще один существенный плюс - он тает в жару
вы,наверное,имели в виду,что не тает в жару?)
03.07.2019
Очень приятный, и описание, и фото понравилось, куплю на пробу Smile
08.07.2019
У меня тоже есть такой. Хороший бальзам.
16.07.2019
Как же захотелось такой бальзам. А цвет какой мягкий просто отличный. Ну и уход конечно. Обязательно прикуплю, когда в Европу поеду. У нас не встречала.
Хотелось бы такой в продаже увидеть и купить)
12.12.2019
В полном образе красота Love