Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:20

Купила такие тени от фирмы "Лореаль" примерно четыре месяца назад, в коричневых оттенках. Пользуюсь ими каждый день, абсолютно никаких нареканий у меня к ним нет! Практически все тени этой фирмы довольно качественные, и эти тени тоже. Очень хорошее сочетание цветов. Текстура самих теней очень нежная, легкая, позволяет красиво сочетать оттенки. Хорошо наносятся и растушевываются. Ну а самое главное для теней, по моему мнению, это их стойкость. Стойкость просто отличная. К вечеру макияж в отличном состоянии. Правда, иногда, чтобы оттенок был ярче и макияж глаз был еще более стойким, пользуюсь базой под тени фирмы "Люмене". Тогда вообще супер!
Достоинства
  • Красивые цвета
Helena.Uрекомендует
  • 20.01.2013
    Купила палитру для зеленых глаз (Что-то там Айшвария Рай).Уже год все хвалят что тени изумительно подчеркивают мои каро-зеленые глаза. Чесно сказать мне самой тоже очень нравится. Наношу утром на веко с тоналкой и пудрой, часов в 7-8 вечера такой вид будто недавно нанесла, даже жаль смывать)).
  • 06.01.2011
    Тени великолепные! Держатся на протяжении всего дня, не скатываются и не осыпаются. Очень удобно, что в наборе сразу четыре оттенка теней, которые прекрасно сочетаются между собой и их можно наносить одновременно на разные участки кожи век.
  • Купила как только вышла реклама тени 358 , очень уж понравились они на Миле Йовович. Конечно в жизни они не такие яркие, как в журнале, но тоже ничего! Ложатся хорошо, правда по текстуре цвета немного разные: серебрянный очень мягкий, а голубой и синий твердые, и приходится сильнее давить на…