Опубликовано 4 Май, 2011 - 13:42

Мои любимые и теперь незаменимые балетки Crocs с искусственным мехом. Купила совершенно случайно на американском ебее, там покупать все же дешевле чем у нас. Изготовлены из непромокаемого материала. Но это не резина, материал дышит и ноги в них не потеют. Еще там внутри меховая вставка. Мех хоть и не натуральный, но зато очень мягкий и теплый. В дождик ходить летом просто класс. Ноги сухие и в тепле. Так мягко и уютно и тепло и не мокро. Что еще надо?! Покупать их нужно на один размер больше, чем носите сами, все из-за меха. Ношу их уже второй год. И ничего с ними не делается. Если они пачкаются, то стираю и они становятся как новые. Т,е, особого ухода не требуют. И совершенно не жалко шлепать по лужам и грязи, в отличии от дорогой кожаной обуви. Всем рекомендую. Есть такие и для девочек!
eleottрекомендует
29.04.2012
ой я прям заинтересовалась) на ибее покупаю, но обувь еще не брала, подскажите, где найти размерную таблицу для обуви там? и действительно прям нужно брать на размер больше? боюсь что ластами будут выглядеть туфли, у меня 37.5 ношу 38 максимум