Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 19:44

Этот отзыв пишу чтобы девушки не тратили деньги на китайские no name палетки 100500 цветов неизвестного состава и качества. Поверьте мне ,лучше вы купите эти полупрофессиональные тени из Англии ,где 12 цветов вам хватит для любых самых смелых макияжей и пол туалетного столика не будет занято огромной яркой палеткой,которой вы будете пользоваться раз в год). Ведь не каждый день мы делаем цветной,активный макияж аля бразильский карнавал.Тем более что цена у них более чем демократичная и в России их можно легко заказать в любой город по почте через посредников.

Очень яркие цвета,отлично сочетаются друг с другом, пигментированны хорошо,требуют конечно базу,лучше белую,у кого нет купите белый карандаш для глаз и наносите на всё веко.

Футляр матовый черный,очень стильный,внутри спонжик для теней,для спонжика далеко не самый плохой,хоть лучше кистью конечно.Я рекомендую эти тени,меня они на 100% устраивают,купила ещё три другие палетки.Рекомендую.

А здесь отзывы на другие палетки из моей коллекции

Палетка Au Naturel

Палетка Oh so special

Палетка Sparcle 2

И другие мои отзывы

Консилет NYX

Карандаши для губ 6 оттенков

Карандаш для губ от Эссенс пыльно-сиреневый оттенок

Кремовый Хайлайтер

Вот это макияж! Love
22.04.2016
Elizabeth Jam , спасибо Love
26.03.2019
какая красота на глазах!!! особенно оттенки заката теплые подобраны и растяжка по цветам вау) очень-очень Love
26.03.2019
Спасибо за комплимент)