Опубликовано 5 Март, 2013 - 19:02

Начну с упаковки,яркая коробочка,приятная на ощупь.Сама палетка сделана из черной пластмассы.Внутри просто огромнейшее зеркало,спонжик не самый плохой и 12 оттенков теней,как матовых,так и шимерных.Тени очень мягкие,шелковистые,цвета насыщенные,держатся долго.У теней Sleek есть небольшая погрешность,тени немного осыпаются при нанесении,но за их цветовую гамму и пигментацию им можно это простить.
В нашем городе эта палетка стоит довольно дорого 750 руб,но я её не покупала,мне подарил её молодой человек,так что я вдвойне довольна!У кого есть доступ к косметике Sleek советую попробывать)

За макияжи прошу не судить строго,я не визажист,а всего лишь любитель-экспериментатор)
AiRiN555рекомендует
05.03.2013
Ярко и красиво! Давненько поглядываю на эти палетки Smile
05.03.2013
Да действительно достойная и яркая палетка,это на фото еще цвета съедаются,а жаль(
06.03.2013
Да уж, к сожалению, фотоаппарат редко передает всю красоту декоративки Sad
Спасибо за отзыв, яркая палетка и не менее яркие макияжи у вас получились) А где такую можно приобрести?
07.03.2013
В нашем городе есть магазин где продают палетки Sleek,а так можно поискать в интернет-магазинах)
08.03.2013
Я покупала вот тут)) за 550 рублей)
А еще меня интересует красный цвет...он не уходит в розовый? То есть, если надеть красную кофту, тени (нанесенные на глаза) не станут казаться розоватыми?
09.03.2013
Нет цвет действительно красный,он не розовит нисколько))
31.05.2013
Офигенные мейки! Но у вас в городе - совсем оборзели по 750р. продавать.