Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 18:56

Заказала я эти тени с официального сайта Sleek. Решила особо не тратясь разбавить свою косметичку яркими цветами и остановила свой выбор на этой палетке. Стоит эта палетка , как и другие от Sleek 11,99$ + доставка и того она мне обошлась в районе 15 $ . Доставка заняла где-то 10 дней.

Забегу на перед и скажу, что нахожу эту палетку просто замечательной, особенно если учитывать соотношение цена качество.

Начну с шиммерных цветов, потому как их меньше. Все они хорошо пигментированы отлично переносятся на веко, при наборе на кисть могут пылить. Стойкость на 4, на базе держаться на моих веках (склонных к жирности) 4-5 часов, потом могут слегка скатываться в складку. Тушуются хорошо. Голубой – один из моих любимцев, имеет ОЧЕНЬ красивый перелив. Серым можно сделать смоки.

Насыщенный розовый уходящий в бардо (может малиновый??? Не знаю как правильно обозвать этот цвет) довольно уникален, как такового шиммера не содержит, скорее в нем очень мелкая переливающееся с сиреневого до голубого слюда.

Матовые оттенки на ощупь слегка тальковые (особенно неоновые , которые по центру : желтый, оранжевый, розовый и салатовый). С ними сложней всего работать, но оно того стоит J На базу переносятся хорошо как кистью так и аппликатором, чтоб не плешивили наносить лучше всего вбивающими движениями. Отдача света отличная у вех кроме сиреневого. Отлично смотрятся в качестве подводки.

О сиреневом напишу отдельно, так как считаю его самым неудачным в патетке. У меня оказался дубль такого цвета от inglot 115R rainbow (о inglot тут) . В палетках они выглядят одинаково, но свотчатся они по разному. В Sleek он плохо отдает себя, но еще хуже переносится. Цвет теряется. Но один цвет, я прощаю Smile Тем более, что 2 рефила от inglot равны цене всей палетки sleek.

Белый цвет половинка на серединку, а вот черный просто отличный. Часто использую его в качестве подводки.

Свотчи делала на белый nyx jumbo eye pencil. Считаю, что с яркими матовыми тенями он работает на ура.

Резюме: тени за свою цену отличные. Для ярких летних макияжей палетка просто не заменима. Я брала на «по играться» и осталась в приятном шоке.

P.s о моем карандаше для бровей тут.

Достоинства
  • Можно получить очень яркие цвета
  • На базе очень хорошо держатся
  • Очень яркие
Недостатки
  • Слегка пылят
  • Требуют навыка при использование
mushka-malushkaрекомендует
19.10.2014
Очень красиво! Особенно желтый макияж с синей стрелкой мне понравился, очень ярко, дерзко, но красииивооо Drunk
19.10.2014
Nimfalessa, спасибо Wink
26.10.2014
Вот это цвета! Вот это макияж! Love
26.10.2014
VetaSvet, ага игрушка супер, особенно на лето Laughing out loud