Опубликовано 12 Январь, 2024 - 16:50

Люблю вареники, но в магазинах выбора не особо много и ещё для картошки с тестом они какие-то дорогие. Сто шестьдесят пять. Картошка двадцать два рубля, тесто не должно быть таким дорогим, за что берут... Поэтому покупаю не часто. Ещё не воспринимаю вареники с творогом , а с картошкой обожаю. Только вот лук жареный не нравится, когда он облепляет вареники, а запах его люблю. И тут хотя вареники с луком, он дополняет вкус, но я его не вижу и они довольно вкусные, мне нравится, особенно с майонезом.

Форма у них правда странная. Тут ещё писали, что одно тесто осталось, а картошка растворилась. Ну, они у меня разморозились, так получилось и некоторые порвались, вот оттуда картошка исчезла, растворилась в воде, а так вроде нормально.

Не знаю, вкус такой, что хочется ещё и ещё.

В пачке не ровно килограмм, всего девятьсот грамм, но я наелся.

Не знаю, если бы продавались ещё какие, но я видел только век с творогом и Рестория. Про последнюю отзыв писал и больше брать не буду.

А эти мне нравятся, если бы не цена... Хотя раньше не знал, что тавр вареники выпускает. Они же вроде по мясным продуктам, про которые мне ещё ужасы рассказывали.

Достоинства
  • Аппетитные и вкусные
  • Большая упаковка
Malyutaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.01.2024
Если вкусно то хорошо
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также