Опубликовано 23 Май, 2019 - 18:22

Всем привет! С гелем для душа Nivea for Men Серебряная защита познакомилась я очень давно. Муж на работу покупает для себя регулярно гель для душа Нивея и вот однажды мы по акции приобрели сразу две бутылки, одну для работы, вторую домой.

Nivea for Men Серебряная защита
Ну как я могла пройти мимо этого геля? Естественно захотелось принять ванную и попробовать этот гель на деле и ничего, что он мужской!

Я обожаю мужские ароматы, не знаю почему, но даже шампуни для мытья волос предпочитаю иногда мужские. Мне нравится в этом геле все, дизайн, консистенция, необычный серый цвет самого геля, пенообразование и конечно же аромат!

Nivea for Men Серебряная защита

В составе есть отдушки отвечающие за стойкость запаха, парабены и прочие химические компоненты, но тем не менее гель хороший. Если пользоваться им тщательно смывать водой остатки с кожи, кроме аромата и ощущения чистоты не будет никакого вреда. Слышала, что парабены и sls вредны для здоровья, но а по сути где этих компонентов нет, в каком косметическом средстве?

Nivea for Men Серебряная защита

Цена за бутылку 250 мл стоит по акции 33 гривны, без нее 53 грн, не удивительно, что муж приобрел две бутылки этого геля.

Что ещё мне нравится в этом геле, он долго пахнет на коже, чувствуется классная свежесть, я сама себе пахну таким себе "мачо мэном", нуинравятся мне сочные и одновременно мужественные ароматы. К тому же этот гель прекрасно отмывает даже мазут на коже, уж если муж покупает его на работу...

Я в домашних условиях с себя мазут не смывала, так как мне негде им измазаться, а вот маски из кокосового масла с волос (а это жир) гель отмывает на ура. Да-да, не удивляйтесь, я даже голову мою этим гелем иногда.

Рекомендую ли я гель для душа Nivea for Men Серебряная защита? Если у вас такой же фетиш на мужские средства, то конечно же рекомендую!

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Быстро и хорошо пенится
  • В меру густой
Olesya33рекомендует
23.05.2019
Он действительно классный! У меня муж тоже пользуется серией Нивея. Он как намылиться, как ляжет рядом. Ммм... Запах просто обалденный!)
23.05.2019
Верю, сама грешу с этим гелем)