Этот блеск давно является моим фаворитом.
Раньше (когда была блондинкой) я сторонилась таких оттенков, либо наносила их очень тонким слоем. Но после того
как стала нормальной отрастила свой пепельно-русый поняла, что такие оттенки мне очень идут.
Этот блеск привлёк меня своим розово-леденцовым холодным оттенком. Тестера на него не было, поэтому купила на свой страх и риск. Покупка оказалась очень удачной 😊
Упаковка: без особых изысков. Надписи не стираются, что радует, но вот иногда может подтекать, что огорчает.
Кисточка: очень удобная небольшая кисточка, которая набирает необходимое количество продукта и отлично распределяет его по губам. Мягкая.
Запах и вкус: практически не ощущается.
Цвет: холодный розовый цвет с большим количеством разноцветных блёсточек, меняющих цвет в зависимости от освещения. Насыщенность цвета меняется от способа нанесения.
В носке: очень качественный и приятный блеск. Пожалуй, лучший из масс-маркета 😊 Хорошо держится, не уплывает за контур и практически не липнет. Блёсточки, конечно, ощущаются , но все же не как "песок на губах".
Пользуюсь им уже полтора года, а он все никак не закончится.
Обязательно куплю ещё, советую 😉