Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:26

У меня комбинированная кожа. Основная моя проблема это очень жирный лоб и подбородок. На которых постоянно появляются прыщи. Я пробовала много разных лосьонов, для того, чтобы хоть как-то убирать со своего лица жир и грязь. Но самое интересное, что после протирания лица обычным лосьоном ( аля Гарньер ) мое лицо становилось еще жирнее! Это реально так! Я смоченным в лосьоне диском протирала лицо, а оно после того как подсохнет становилось еще жирнее чем было! Поэтому разочаровавшись так несколько раз лосьонами я перестала пользоваться. Но как-то раз пришла к косметологу и она мне объяснила, что кожа после таких лосьонов жирнеет у меня от того, что там содержится спирт (он кажется называется этиловый спирт, если я ничего не путаю) И моя кожа на него так реагирует. И она мне посоветовала попробовать лосьон Acne Therapy. Он подходит для проблемной кожи. Это косметика считается профессиональной, но для домашнего применения.

Мне он очень понравился! Я применяю его утром и вечером. Жирности после него нет, да и вообще жирности на лице стало меньше.

По цене, я покупаю у своего косметолога, стоит 500руб. На сайте института красоты, его можно заказать за 520 руб. Хватает 1-го флакона, примерно на 2 месяца,это еще при том, что я протираю им и лицо и шею и зону декольте утром и вечером.

Лосьон очень мягкий и действительно помогает!

Достоинства
  • +без запаха
  • +мягкое действие
  • 1 бутылька хватает надолго
  • 100 % действует
  • И не дорогой
  • Хорошо очищает кожу лица
Паприка-Врекомендует
  • 14.07.2014
    Я долго страдала от ужасно жирной кожи, высыпания, черные точки, постакне все это украшало мое личико долгое время, я жутко комплексовала, использовала тонны тонального крема чтобы замазать. Последние полгода я вплотную занялась состоянием своей кожи.
  • 16.05.2015
    Привет! Данный лосьен заказала наугад, мне нужно было три продукта, чтобы получить в подарок к заказу пробники. Ссылалась при выборе я на то, что мне правда нужен был тоник-лосьен, которым бы я протирала лицо после молочка для снятия макияжа или мицеллярки, которую обязательно надо смывать.
  • 07.05.2014
    Я очень люблю покупать все комллектами. Если это шампунь, то обязательно с бальзамом или маской этой же фирмы. Если крем, то с гелем для умывания или лосьоном. Вот так же и этот лосьон я купила вместе с этим кремом. и сывороткой .