Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 21:05

Всем привет)

маечки невероятно мягкие к телу)

В Tezenis впервые зашла не так давно, когда однажды прогуливаясь по ТЦ Охотный ряд, увидела в магазине толпу девушек, бегающих по нему с лифчиками)))

Зашла туда, оказалось, что там проводится акция "все бюсты по 199 рублей". Ну как я откажусь от красивого нижнего белья, да почти даром?!) МЧ поставила в кассу, сама побежала в примерочную) схватила 3 бюста, потом пожалела, что мало взяла( цена их была 799 рублей, а по акции я потратила около 600 рублей за 3 штуки! вот это была радость)

Потом купила к ним трусики (уже в Вегасе) и у меня получилось 3 комплекта) Там проходят разные акции, например "3 трусиков за 499" (или 599, не помню точно), "2 майки за 599". и эти акции я стороной не обходила). Мой МЧ купил по акции 4 пары трусов за 999 рублей)

Если говорить о качестве, то оно очень классное. Белье очень приятно к телу, хорошо садится и очень красивое)

Выбор в магазинах большой, и кружевное, и с гладкими чашками; и ярких цветов, и стандартных, а еще там классные пижамки, лосины, кофточки, шортики) и для детей разнообразный выбор)

Очень рекомендую)

Достоинства
  • Качество хорошее
  • От простого до сексуального
  • Отлично сидит
  • Удобно
Muchachaрекомендует
03.05.2014
я тоже в Питере попала на такую акцию по 199 р, ажиотаж был в магазине ))))