Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 19:58

Здравствуйте!

Оказывается есть ещё то, что не закажешь через маркетплейс. Всегда жду, когда муж поедет в командировку и привезет мне кое-что необычное. Я не ем конфеты, точнее крайне редко. Моя слабость это грильяж с клюквой.

Сегодня хочу рассказать о Конфетах глазированных Ангара Кедровый грильяж с клюквой

От Производителя:

Вкуснейший грильяж на основе кедрового ореха с добавлением клюквы, в сочетании с медом, покрытый шоколадной глазурью.

Общая информация

Производитель: Ангара

Производство: Иркутск

Стоимость: 420 руб

Место покупки: Иркутск

Срок годности: 3 месяца

УПАКОВКА

Мне нравится, что форма у коробки шестигранная, а не круглая или прямоугольная как обычно. Очень красивое оформление, дарить и получать одно удовольствие.

Конфеты глазированные Ангара Кедровый грильяж с клюквой отзыв

Внутри мои любимые конфетки. Обычно ограничиваюсь 2-3 штуки с чаем. Давно мечтаю поехать в Иркутск и там набрать вкусного.

Конфеты глазированные Ангара Кедровый грильяж с клюквой отзыв

Внутри вас ждет 12 конфет, намного вкуснее и полезнее, чем пластиковые (которых много в магазине).

У всех одинаковая форма.

СОСТАВ

лецитин, сахар, кедровый орех, клюква сушеная, какао тертое, мед натуральный, эквивалент масла-какао, ароматизатор «Ваниль»

Пищевая ценность 100 г.

Белки - 9 г, Жиры - 27 г., Углеводы - 56 г

Энергетическая ценность (калорийность): 450 ккал)

ВКУС

Очень сложно назвать данные конфеты грильяж, потому что они мягкие. У меня всегда ассоциация с чем-то твердым. Что козинаки, что грильяж это надо иметь зубы. Но данные конфеты они другие.

Конфеты глазированные Ангара Кедровый грильяж с клюквой отзыв

Вкусные цельные кедровые орехи и клюква, политые шоколадом. А еще натуральный мед, это пушка. Если есть изредка, то только такие вкуснейшие

Конфеты глазированные Ангара Кедровый грильяж с клюквой отзыв

Шоколад по вкусу как молочный, приятный нежный вкус. Клюква мягкая, а орешки свежие и отборные. Ни разу не попадались прогорклые или испорченные.

ДОСТОИНСТВА:

• Отличный состав
  • Очень вкусные
  • Мягкий грильяж
  • Цельные кедровые орешки

Я успела сфотографировать, но у меня появился конкурент. Тоже заценил. Деткам вкусно, полезно и приятно съесть такой грильяж (в отличие от сникерса и такого плана конфет).

Рекомендую Конфеты глазированные Ангара Кедровый грильяж с клюквой отзыв

Спасибо за внимание к отзыву

Достоинства
    • Идеальное сочетание ореха, клюквы и шоколада
    • Мягкий грильяж
    • Очень вкусно
    Недостатки
    • Сложно купить
    Cherbinkaрекомендует
    08.06.2023
    Обожаю грильяж 😍
    09.06.2023
    Такое у нас не купить, а хочется! Love