Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:09

Продолжаем знакомиться с косметикой Organic Kitchen от ORGANIC SHOP.

Тестируем скрабы для тела. В магазине мне приглянулся скраб "Бодрая морковь" из-за его плотной текстуры и крупных скрабирующих гранул в тестере. Купила, попробовала, вдохновилась. Через неделю вернулась ещё за тремя баночками =))) Жаль что не выпускают в большой.

Преимущества продукта:

1. Крупные гранулы. Жестко скрабируют кожу, усиливают приток крови, обновляют клетки - кожа становится упругой, подтянутой. Массажный эффект очень крутой.

2. Экономичный. Гранул очень много и все разной величины, отлично прорабатывают всю поверхность кожи с первого раза. Прекрасно разносится по коже.

3. Не травмирует кожу. Гранулы не имеют острых царапающих углов.

4. Не сушит кожу.

5. Запах очень приятный. Мне кажется что пахнет каким-то кремиком.

6. Отлично и легко смывается водой.

7. Цена - 55 руб.

Внешний вид: баночка из черного пластика с защелкивающейся крышкой. Текстура скраба плотненькая - много гранул и крупных и мелких, частички морковки =). При применении немного пенится.

Объем - 100мл.

Баночка сверху.
Баночка сверху.

Баночка снизу - состав, применение, срок годности.
Баночка снизу - состав, применение, срок годности.

Использование: применяю в душе для антицеллюлитного массажа. Одной чайной ложки хватает на одну ногу. Массажными движениями прорабатываю влажную поверхность кожи в течение 2-3х минут.

Затем смываю обычной водой - без мочалки.

Текстура скраба.
Текстура скраба.

Размазала по руке - немного вспенился, частичек много.
Размазала по руке - немного вспенился, частичек много.

Всем кто любит массажный эффект - очень рекомендую! Массирует что надо! Для чувствительной кожи, наверное, будет слишком жестковат.

К составу нареканий нет

Покупала в официальном магазине за 55 рублей. Очень этому радуюсь =))

Достоинства
  • дешевая цена
  • крупные гранулы
  • массажный эффект
  • не сушит кожу
  • обновляет кожу
  • отлично скрабирует
  • приятный аромат
Valentine_Vooрекомендует
Вариант!
05.06.2016
Люблю марку Органик Шоп..Скрабы в том числе разные пробовала!Такой вижу впервые...При возможности хочу тоже попробовать его Smile
05.06.2016
Какое смешное название "бодрая морковь" Big smile а цена ещё бодрее))
05.06.2016
Теперь хочу эту бодрую морковь себе. На лето самое то Big smile
Понравилось содержание скрабирующих частиц разного размера.

Только, увы, не видела ни одного продукта Organic Kitchen у себя в магазинах.
06.06.2016
Мм, раз хорошо отшелушивает, нужно брать Smile но вот запах у тестера был весьма странный
  • Я так рада, что в моей жизни появилась эта серия от organic shop. Но сразу раскрою все карты, к сожалению, это единственный продукт из этой серии, который мне не понравился. Как только открываешь баночку, сразу чувствуешь противный запах.
  • 02.03.2018
    Добрый день, любители натуральной косметики и скрабов Регенерирующий скраб для тела "Бодрая морковь" от производителя натуральной косметики Organic Shop. Купила, честно говоря, только из-за яркой и позитивной упаковки и "натурального" состава. Да еще и по какой-то там акции.
  • Серия Organic Kitchen от небезызвестного производителя Organic Shop засела у меня на косметической полочке Какие-то продукты я использую сама, какие-то раздарила близким. Честно говоря, сама бы я не стала покупать столько этих крошечных баночек, это все мама, она заразилась Kitchen-лихорадкой.
  • 26.04.2016
    Забрела я в магазин Organic Shop и обнаружила там линейку средств Organic Kitchen фасованную в маленькие баночки по 100ml. Все средства вроди бы как мини версии. А стоимость варьируется от 50 до 150р.