Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 21:36

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    3000 рублей

Сегодня я хочу рассказать про туалетную воду lacoste. Очень не люблю ходить по парфюмерным бутикам,так как очень много ароматов и ничего не нравится. Но в этот раз я нашла свой любимый аромат.

Данный парфюм я нашла в магазине Л'этуаль,стоимость была около 3000 рублей. Продается в разных флаконах по 30,50 и 90 мл.

Упаковка и дизайн: очень красивая,приятная пудрово-розовая коробка из плотного картона,была упакована в слюду. Присутствовала и русифицированная наклейка. Упаковка хоть и выглядит скромно,но привлекает внимание. Стильный,простой дизайн.

На самом флаконе зубастый хищник Lacoste,который очень мне понравился.

Аромат: думаю,что вы уже догадались что духи сладкие! Очень сладкий и приятный аромат. Цветочный аромат,в котором чувствуются цветы и сладость. В течении первых секунд после нанесения чувствуется спирт,но быстро уходит.

Парфюм ассоциируется с летом,прогулками,сладкой ватой.

Стойкость примерно 6-7 часов,но на одежде сохраняется и дольше.

В целом,парфюм мне понравился. И теперь это мой любимчик! Всем советую

Достоинства
  • Аромат фруктовый
  • Лаконичная упаковка
  • Приятный
  • Сладкий
  • Стойкий
taonga69рекомендует
Читать все отзывы 134
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 134
Смотрите также