Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 13:26

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня буду вам нахваливать свой любимый творог 0% жирности от "Тольятти Молоко".

Состав:Срок годности подтверждающий исключительную натуральность продукта:Никакой не месяц, как в этом не твороге под названием "мягкий творог". Натуральный молочный продукт просто обязан быть скоропортящимся! Почему я предпочитаю именно обезжиренный творог? Потому что считаю его более полезным: чем меньше жира, тем больше белка и кальция. А значит и больше пользы Smile Вот так выглядит творог в упаковке:А так он выглядит на моей тарелке Smile Это ровно пол пачки + тыквенно-цитрусовое варенье и кунжут.Сметану я не добавляю (иначе какой смысл был покупать обезжиренный творог? Wink )

Творог не сухой и в таком виде напоминает мне холодную творожную запеканку.

Вес такой пачки 200 грамм, и цена его в последнее время ощутимо подросла. Раньше я его покупала за 43 руб. (по акции периодически он был 39,90 ) а последние две покупки - уже 49,60.

Рост цены меня, конечно же, не радуем, но я настолько довольна качеством продукта, что на что-то другое переходить не планирую. Спасибо за внимание! И до встречи в новых отзывах Smile

Творог 5% жирности, готовим *сырные оладьи по рецепту допетровской эпохи:)

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежирный
  • Полезный
Николь234рекомендует